Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 11 декабря 2014 г. №203 (8931) | Происшествия

10.12.2014

В Губкине опрокинулся международный автобус

10 декабря в 06.58 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Журавлики города Губкина: в районе железнодорожного переезда с обочины съехал и опрокинулся автобус «МАН», следовавший из Харькова в Воронеж. В результате аварии пострадал один пассажир, на машине «скорой помощи» его доставили в травматологическое отделение ЦРБ.

На место происшествия были направлены дежурный караул пожарной части №8, бригада «скорой медицинской помощи». Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 10 человек и 3 единиц техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

 Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.
Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99/

Источник: ГУ МЧС России по Белгородской области

Голосов:
3

Комментариев: 0

Поделиться