Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 12 марта 2015 г. №37 (8978) | Из зала суда

12.03.2015

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение и предписание Белгородского УФАС в отношении ООО «Росгосстрах»

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ООО «Росгосстрах» о признании незаконными решения и предписания, выданные Обществу Управлением Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области.

Напомним, что 16 мая 2014 года Белгородское УФАС России признало факт нарушения ООО «Росгосстрах» части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» и выдало Обществу предписание о прекращении навязывания дополнительных добровольных договоров страхования, в том числе ФОРТУНА «АВТО», при заключении договора ОСАГО, а также о недопустимости отказа от заключения договоров ОСАГО с гражданами, обратившимися в страховую компанию на территории Белгородской области.

Не согласившись с решением и предписанием Белгородского УФАС, ООО «Росгосстрах» обратилось в Арбитражный суд Белгородской области с заявлением о признании их незаконными.

Решением Арбитражного суда Белгородской области ООО «Росгосстрах» было отказано в удовлетворении заявленных требований.

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил оставить решение Арбитражного суда Белгородской области без изменения, а апелляционную жалобу ООО «Росгосстрах» - без удовлетворения. Решение суда вступило в законную силу.

Пресс-служба Белгородского УФАС

 

Голосов:
0

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

Все это слова. До сих пор нельзя получить страховой полюс без доп.услуг.

Сергей 12.03.2015 17:49:25

Все комментарии к публикации »