Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

Турнир памяти героя

2015-04-09

Турнир по дзюдо в этом году традиционно прошёл в стенах спортивного комплекса "Горняк". В течение трёх дней более 120 участников в возрасте от девяти до 15 лет в разных весовых категориях боролись за призовые места на площадке легкоатлетического манежа. Поздравили с праздником и пожелали спортивных успехов юным дзюдоистам представители администрации Губкинского городского округа и  Лебединского горно-обогатительного комбината.

– Лебединский ГОК как градообразующее предприятие играет огромную роль на территории Губкинского городского округа в разных сферах, в том числе и спортивной, – прокомментировал Юрий Романов,  заместитель начальника управления корпоративных и социальных программ ОАО "Лебединский ГОК". 

Проверить свои силы и мастерство на татами съехались представители различных регионов страны, в том числе городов Центрального Черноземья: Белгорода, Курска, Курчатова, Нововоронежа, Шебекино, Старого Оскола и, конечно же, Губкина. 

В этом году губкинцы сформировали одну из сильнейших команд. В состав вошли ребята, которые неоднократно занимали призовые места в различных соревнованиях. В результате выступлений губкинские дзюдоисты завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей. 

 

343

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom