Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 31 октября 2015 г. №175-176 (9115-9116) | Братья наши меньшие

31.10.2015

Дом без кошки – дом без тепла

Даже отпетые скептики, циники и прагматики не могут отрицать того, что кошка – необычное животное. Как правило, любители кошек признают, что между ними и этими животными есть особенная эмоциональная связь. Кошка лечит, успокаивает, отводит беду из дома. Во времена, когда наши предки еще верили в существование нечисти, кошку заводили, чтобы защитить дом от самых вредных для него созданий – кикимор.

Черепаховый ген, раскрашивающий котят тремя и более цветами, активируется только у кошек-самок. В Индии трехцветные кошки считались помеченными богом, а в Европе до сих пор бытует мнение о том, что такие животные приносят удачу. 

Психологически одним людям больше подходят Рыжики, другим Белки, третьим Черныши, четвертым Полосатики. Как ни странно, кошки тоже реагируют на цвет человека. Расовых предрассудков у них нет, но вот отношение к брюнеткам никогда не будет таким же, как к блондинам. 

Прежде всего, если вы ищете лучшего кота для себя, забудьте о породе. Между прочим, кошки, которые имеют свою историю – бросили хозяева, нашли на свалке и т.д., обладают более сильной энергетикой, чем новорожденные котята.

Кстати, выгонять кошку из дома издавна считалось огромной глупостью, ведь она уносит с собой энергию дома. А вот если кошка убежала сама, хотя вы обращались с ней хорошо, возможно, она отвела болезнь от кого-то из вашей семьи.

Если кошка сама приходит в дом, это значит, что она приносит счастье и отводит беду.

Приютить бездомную кошку или котенка – притянуть удачу и счастье на долгие годы.

http://goodnewsanimal.ru/


20 ноября в ДК «Строитель» пройдет шоу домашних кошек. 

Голосов:
3

Комментариев: 0

Поделиться