Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 19 января 2016 г. №9 (9157) | Правопорядок

19.01.2016 А. ТАРУБАРОВА

«В стране новогодних чудес»

4, 5, 6 и 8 января на площади им. Ленина прошли утренники «В стране новогодних чудес».

Еще до начала праздника детвора с мамами, папами, бабушками и дедушками была у елки: катались с горки, качались на качелях, играли в снежки и лепили снеговиков. Вскоре все внимание приковали к себе появившиеся на сцене Зимушка-Зима, Дед Мороз и Снегурочка. Яркие костюмы и веселая музыка!.. Дети пели и танцевали, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах – работники ДК «Форум» никому не позволили замерзнуть! 

Задорный смех и лучезарные улыбки детворы, казалось, вот-вот растопят снег, лишь румянец на щеках напоминал о том, что на улице мороз.  

«Игры на свежем воздухе – залог бодрости, здоровья и хорошего настроения», – уверена Евгения Кицук, именно поэтому она привела на утренник сына Вадима. 

Татьяна Кондрашева тоже не поленилась, заранее изучила  афишу праздничных мероприятий, опубликованную в газете, чтобы вместе с внуками Данилом и Алиной успеть везде. «Зимние забавы всегда нравятся всем, – говорит Татьяна Васильевна. – Рада, что у наших детей есть возможность провести выходные вот так – весело и непринужденно, без компьютеров и телевизоров».

И этого мнения, по всей видимости, придерживаются большинство губкинцев, ведь во время зимних каникул площадь пустовала разве что ночью. 

А. ТАРУБАРОВА

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться