Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 28 января 2016 г. №14 (9162) | Здоровье

28.01.2016

На Лебединском ГОКе введена новая система контроля за здоровьем работников

Губкинская школа здоровья

Специалисты дочерней компании ЛГОКа ООО «ЛебГОК-Здоровье» совместно со службой персонала комбината разработали новую программу прохождения сотрудниками предприятия обязательных медицинских осмотров. С нового года на обязательную ежегодную процедуру лебединцы будут затрачивать один день, не покидая при этом территории предприятия.

– Проанализировав весь маршрут прохождения медицинского осмотра, мы внесли ряд изменений, которые позволят значительно ускорить процедуру медицинского планового осмотра и сделаею её более комфортной. Человек, пришедший в поликлинику к 8.00, к 16.00 уже получит все необходимые заключения, –рассказала директор ООО «ЛебГОК-Здоровье» Элина Мишустина. – Следуя новым правилам, без очередей мы сможем обслуживать до 80 работников в день. Основной шаг на пути к этой цели – предоставление услуги нарколога и психиатра, для чего была получена соответствующая лицензия. 

Ранее данных специалистов работники комбината вынуждены были проходить в муниципальных медучреждениях (губкинской и старооскольской центральных районных больницах, в старооскольском наркологическом диспансере). Отдельные изменения касаются женщин. На предприятии вместе с дочерними обществами работают 4500 представительниц прекрасной половины. Учитывая их интересы, обследование у акушера-гинеколога им предлагается осуществлять отдельно от общецехового расписания медосмотра и в два этапа. Первый – сдача необходимых анализов, второй – получение заключения. Таким образом, к моменту общего медосмотра у женщин на руках будут готовые заключения одного из специалистов. Изменения коснутся и прохождения медосмотра инженерно-техническими работниками. Эта категория проходит небольшое обследование (флюорография, терапевт, для женщин  – акушер-гинеколог) один раз в два года. Чтобы и эта часть лебединцев была лучшим образом осведомлена о состоянии собственного здоровья, осмотры для них решено сделать ежегодными.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться