Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 2 февраля 2016 г. №18 (9166) | Праздники

02.02.2016 Ю. ЯКОВЛЕВА

Студенческая дискотека

В необычном формате в этом году отметила День российского студенчества губкинская молодежь. Вместо традиционнных Дельфийских игр для студентов высших и средних специальных учебных заведений отдел молодежной политики организовал интерактивную дискотеку. – Такая форма официального празднования наиболее близка сегодня студентам, – убежден начальник отдела Антон Кулев. – Мы решили совместить творческие конкурсы с дискотекой, где команды соревнуются на самую интересную развлекательную программу и самую зажигательную дискотеку.

Перед началом программы собравшихся с праздником поздравил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики С.И. Анпилов. Сергей Иванович напомнил историю создания Дня студента, рассказал, как отмечали этот праздник много лет назад, и пожелал губкинским юношам и девушкам быть целеустремленными, энергичными и веселыми. Самые активные студенты были награждены Почетными грамотами управления физической культуры, спорта и молодежной политики.  

По условиям организаторов, которые выступили и в роли членов жюри, команда каждого учебного заведения должна была представить свою творческую визитную карточку, совмещая выступления с общей дискотекой. Каждая команда сделала упор в своей программе на определенное направление самодеятельного творчества. 

Первыми на танцпол вышли студенты горно-политехнического колледжа, устроив дискотеку в виде хоровода. Конкурсы, шутки, веселые истории плавно переходили в танцевальный флешмоб.  

Бравые парни из технологического техникума посвятили всем Татьянам зажигательную лезгинку. Студенты Губкинского института (филиала) Университета машиностроения покорили всех юмористической сценкой, а команда филиала БГТУ им. Шухова – конкурсом пантомим. 

Как и стоило ожидать, студенты филиала Белгородского института искусств и культуры взяли публику вокалом: к батлам  между исполнителями эстрады и народного пения быстро подключилась вся молодежь в зале. Завершилось состязание общим танцевальным флешмобом. 

Победителями дискотечных состязаний были признаны все команды, но каждая – в конкретной номинации. Самыми креативными стали студенты горно-политехнического колледжа, самыми веселыми признаны юноши и девушки из технологического техникума. Команда филиала БГТУ им. Шухова, по мнению жюри, была самой дружной, а студентов филиала МАМИ отметили за лучший инновационный подход. 

Диплом за «Заслуженный триумф» по праву получила команда филиала Белгородского института  искусств и культуры. 

Ю. ЯКОВЛЕВА

Голосов:
2

Комментариев: 0

Поделиться