Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 9 февраля 2016 г. №22 (9170) | Неделя в городе

09.02.2016

Каждый день что-то новое

Дневник детского клуба

Нынешние зимние каникулы у мальчишек и девчонок из детского клуба «Орион» выдались на редкость интересными.

А начались они с увлекательной встречи с ветераном труда С.П. Клименковой. 

Светлана Петровна – журналист, увлеченная, творческая личность. Своими руками она  умеет мастерить замечательные поделки. Во время встречи в клубе она провела  мастер-класс по изготовлению маленьких и больших помпонов, объемных и ажурных снежинок. Детвора с огромным удовольствием под ее руководством постигала это мастерство. Надо сказать, что у многих детей получилось сделать для себя весьма симпатичное изделие собственными руками.

А в качестве ответного подарка для Светланы Петровны наши воспитанники подготовили «Новогодний аккорд». Во время этой концертной программы они пели, танцевали, рассказывали новогодние стихи, басни, разыгрывали сценки. 

В завершение встречи все вместе водили веселый хоровод.

А еще в каникулярные дни «орионовцы» побывали во Дворце детского (юношеского) творчества, где для них был организован мастер-класс О.В. Горбуновой и ее юными стилистами. Нашим девчонкам сделали праздничныей маникюр и прически. От своего нового облика они были в  восторге! Кроме того, во дворце «орионовцы» посетили  замечательную выставку «Рождественское чудо».

В. Пьяных, 

педагог-организатор детского клуба «Орион»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться