Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 11 февраля 2016 г. №23 (9171) | Партийная жизнь

11.02.2016

Митинг коммунистов

Партийная жизнь

6 февраля в рамках Всероссийской акции протеста против социально-экономической политики Правительства Российской Федерации на площади им. Ленина Губкинское местное отделение КПРФ провело митинг.

Выступающие, а среди них были первый секретарь местного отделения КПРФ В.Н. Чернов, секретари первичных отделений партии, члены общественной организации «Дети войны», просто жители города, говорили о росте цен на товары первой необходимости и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, о неэфективных реформах, о решении проблем за счет беднейшей части населения, выступали в защиту права каждого на достойную жизнь. Протестующие пришли с красными знаменами и плакатами «Нищета народа – позор для страны», «Не вырастет бюджет за счет больных людей», «Закон – детям войны» и др. 

Участники митинга единодушно приняли соответствующую резолюцию. 

«НВ»

 

Голосов:
2

Комментариев: 2

Поделиться

Комментарии публикации

А власть между прочим к людям даже не вышла...точнее не подошла, испугалась такого большого количества проснувшихся сограждан - зашла в рядом стоящий продуктовый постояла на крыльце, посмотрела на народ и укатила на своем джипе. Власть наша..в одном лице.

Наталия 17.02.2016 12:09:36

Я осталась довольна митингом, потому что пришло 400 человек! Значит, народ жив и готов отстаивать свои интересы! Говорят, что в пенсионный фонд поступают мизерные суммы. А откуда они возьмутся, когда безработица в стране, а частные предприниматели платят в конвертах зарплату? Да такая малая, что человеку просто не на что жить! Контроля со стороны правительства не наблюдается! Фабрики и заводы не работают. В США,если после окончания Вуза человеку не могут предложить работу по специальности, то платят пособие по безработице, на которое можно отлично жить! Раньше у нас обучение было бесплатным, ладно, но теперь ведь молодежь платит большие деньги за обучение, а потом возникает вопрос у работодателя: нет опыта в работе, а где его возьмешь? И идут выпускники вузов на рынки, там очень \"пригодятся\" их знания, полученные в вузах?! Ушло в прошлое, когда человек, поступив на завод, или фабрику, прикреплялся к мастеру. Мастер получал надбавку к зарплате, и ученик получал зарплату ученика. Таким образом и получал трудовой опыт молодой человек! Все хорошее, что было в образовании в СССР, развалили, ничего путного не создали. Еще рада, что выступил молодой человек на митинге и сказал коротко и дельно: ему все равно какая партия придет к власти, нужно, чтобы народу стало жить лучше. Люди говорили и о том, чтобы отправлять в школу первоклассников не нужно было бы брать кредит, чтобы не было поборов и в детских садах, и школах!Надеемся, что власть нас наконец услышит. Люди задыхаются от поборов и налогов! Налог на недвижимость... Я купила на свои собственные деньги квартиру, получила свидетельство о СОБСТВЕННОСТИ, а теперь окажется, что я просто получила в наем жилье у государства? Так какая тогда разница между муниципальным жильем и собственным? К тому же налог на капитальный ремонт тоже платить нам, собственникам!Пусть облагают налогом тех, у кого яхты, самолеты, футбольные и иные клубы, несколько коттеджей многоэтажных, притом!Острова, заводы, объединения, концерны!

Светлана Клименкова 12.02.2016 18:50:47

Все комментарии к публикации »