Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 25 февраля 2016 г. №31 (9179) | Физкульт-привет!

25.02.2016

«Папа может!..»

Под таким названием в детском саду № 36 «Колокольчик» прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Праздник открыла инструктор по физической культуре А.С. Акулова. Дети старшей и подготовительной групп участвовали в различных спортивных конкурсах вместе с папами и дедушками. За них активно болели мамы и бабушки.

Всех участников соревнований с праздником поздравила заведующая детским садом Т.А. Гольцева. Татьяна Алексеевна обратила внимание на то, что очень важно папам на своем примере показывать детям, что в жизни нужно быть активным, заниматься спортом. И поблагодарила родителей за содействие педагогам в воспитательном процессе.

Это был настоящий День защитника Отечества: папы и мальчики показали, какие они сильные, ловкие и смелые.Соревнования проходили интересно и ярко, шумно и очень весело. Естественно, проигравших не было – победила дружба. 

Есть и другая сторона этого мероприятия: спортивная работа в детском саду имеет ощутимые положительные результаты и закономерное продолжение. Очень важно привить малышам любовь к физкультуре, сберечь и укрепить их здоровье, подготовить их к будущим спортивным победам, сдаче нормативов ГТО.

Л. Суворенкова

Голосов:
2

Комментариев: 0

Поделиться