Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 5 марта 2016 г. №36-37 (9184-9185) | Праздники

05.03.2016

8 Марта – Международный женский день.

8 Марта – Международный женский день.

Мира, добра и счастья, дорогие женщины!

Дорогие женщины Белгородчины!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с Международным женским днём! 

Дата 8 марта в российском календаре, давно утратив свою идеологическую составляющую, прочно закрепилась в качестве одного из самых любимых в народе и ответственных для всех мужчин праздника. Вместе с тем этот день и поныне остаётся ориентиром, напоминающим о высокой роли женщины в истории и современности, о необходимости продолжать работу по защите социальных, политических и общечеловеческих прав женщин, укреплению института семьи.

Да и как иначе? Всё самое прекрасное, дорогое и любимое в этом мире связано с вами. От рождения и до последнего вздоха наша жизнь предопределена той самой, единственной и неповторимой, которая вдохновляет красотой и мудростью, отогревает нас своей добротой и любовью, оберегает домашний очаг, вселяет уверенность на новые свершения, – женщиной-матерью, женщиной-супругой.

Бесценна роль женщины и в решении социально-экономических задач государственного масштаба. На любом профессиональном поприще, в любом трудовом коллективе вы – та путеводная звезда, которая указывает верный путь, ярко и творчески реализует самые сложные проекты, заряжает своей самоотдачей в работе. Во многом благодаря вам, дорогие землячки, Белгородчина из года в год добивается значимых результатов и традиционно признаётся одним из наиболее успешных субъектов Российской Федерации. 

Милые и очаровательные белгородки! От всей души желаем вам счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и душевного спокойствия. Пусть никогда не гаснет огонёк в ваших глазах, все неурядицы разрешаются улыбкой, а слёзы появляются лишь от радости!

Е. Савченко,

губернатор Белгородской области

В. Потрясаев,

председатель  Белгородской областной Думы

А. Закоржевский,

главный федеральный инспектор 

по Белгородской области

 


 

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта! 

Для многих настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда отмечается праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и отзывчивость. 

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы.

Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Не существует таких задач, которые можно было бы решать без вашего плодотворного, активного и заинтересованного участия. 

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Вы являетесь надежной опорой в решении важных социальных вопросов городского округа. Мы гордимся вашими успехами, ценим ваш труд.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья! 

Пусть внимание и забота, которые дарят вам в этот весенний день близкие люди, окружают вас всегда!

С праздником!

Глава администрации 

Губкинского городского округа

А. Кретов

Председатель Совета депутатов

Губкинского городского округа

А. Гаевой

 


 

Сердечно поздравляем вас с замечательным  весенним праздником! 

Международный женский день 8 Марта всегда отмечается с особой теплотой и сердечностью, поскольку на женских плечах лежит извечная забота о домашнем очаге и благополучии в семье.

Ради женщин – наших матерей, жен, сестер, дочек и внучек – мы готовы идти вперед, преодолевать трудности. Ваша нежность, любовь и забота окрыляют и вдохновляют нас!  Главная оценка всем нашим стараниям – ваша искренняя радость, блеск в глазах и светлая улыбка.

Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах! Низкий поклон за достойное воспитание детей и за то, что вы рядом с нами – чуткие, внимательные и неравнодушные! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью!  Счастья вам, любви, творческой и интересной работы, приятного внимания! 

Пусть ваши глаза сияют от внутреннего доброго света! Будьте всегда любимыми, очаровательными и неповторимыми! 

Олег Михайлов,

управляющий директор  АО «Лебединский ГОК», 

депутат Белгородской областной Думы

 


 

Дорогие женщины! 

Каждый год приход весны знаменует удивительный и волнующий День 8 Марта – ваш праздник, милые женщины. От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! 

Этот день дает уникальную возможность мужчинам всей планеты сказать нежные слова самым дорогим женщинам в жизни каждого. Добрые и ласковые, мужественные и ранимые, такие храбрые и такие хрупкие, вы – самое дорогое, что есть в жизни мужчин. Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет отпечаток любви и красоты. 

Вы дарите веру, доброту и надежду, вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги. Счастлив тот мужчина, которому удалось сделать жизнь дорогих его сердцу женщин яркой и радостной. Спасибо вам за то, что вы наполняете нашу жизнь добротой. Мира и благополучия каждому дому, крепкого здоровья, счастья и любви! С праздником вас!

Депутат Государственной Думы,

руководитель Фонда «Поколение» 

Андрей Скоч

 


 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!  Он наполнен солнечным светом, ароматом цветов,  добрыми улыбками и неизменно ассоциируется с торжеством любви и глубокого уважения к женщине.

Нежные матери, заботливые бабушки, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери и внучки, вы окружаете родных и близких любовью и вниманием, поддерживаете добрым словом и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и благополучие.

Желаем вам огромного женского счастья, здоровья, любви и удачи!  Пусть в этот праздник для вас звучат самые теплые слова признательности и восхищения! Пусть уют, взаимопонимание  и уважение царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие! Пусть самые прекрасные чувства согревают ваши сердца,  а каждый грядущий день  будет наполнен радостью, уверенностью и душевным спокойствием!

Председатель Губкинского 

территориального совета женщин  

Е. Толмачева

 


 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Вы всегда являетесь для мужчин олицетворением веры, надежды и любви.

В этот радостный весенний день желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и всего самого доброго! 

С уважением,

Белгородское региональное отделение 

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 


 

Дорогие, любимые наши женщины!

Матери, жены, сестры и дочери!

Шлем вам самые душевные, теплые и сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта – прекрасным праздником женщин всей земли.

От души желаем вам крепкого здоровья и счастья, чтобы сбывались все ваши мечты и планы, чтобы вы каждый день были окружены добротой, вниманием и любовью ваших родных и близких. Будьте всегда молоды, красивы, любимы и жизнерадостны, наши дорогие женщины!

В. Чернов, 

первый секретарь Губкинского райкома КПРФ

 


 

Уважаемые любимые и дорогие женщины!

8 Марта – один из главных ваших праздников. Вы в этот день принимаете цветы, стихи и поздравления, подарки от мужей, детей, близких.

Вы выжили в годы Великой Отечественной войны, терпели лишения, восстанавливая страну из руин. Пережили голод, холод, горе, потерю отцов.

Вы бережно передаете эстафету молодому поколению. Храните память о тех, кто отдал свою жизнь ради мира, счастья и любви.

Идут года, но вам не надо волноваться, ведь не зря поется: «Мои года – мое богатство».

Желаем вам молодости, душевной теплоты, здоровья, бодрости, чтобы в ваших семьях царили мир и благополучие.

С праздником!

В. КАРТЫШЕВ, 

председатель совета ГМОО «Дети войны»


Милые женщины! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником весны и обновления, красоты и любви – Международным женским днем 8 Марта!В этот чудесный день от чистого сердца желаем вам осуществления самых заветных мечтаний, благополучия в доме, здоровья, счастья. Весеннего вам настроения, улыбок, цветов и вечной любви!

С уважением, администрация и профком Губкинского почтамта

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться