Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 10 марта 2016 г. №38 (9186) | Добрые дела

10.03.2016

Найди меня, мама!

Благотворительный проект «Информационная поддержка семейного устройства детей-сирот России»

В наши дни, как, впрочем, и во все времена, некоторые дети воспитываются не теми взрослыми, которым они обязаны появлением на свет. Кто-то из родителей умер или по какой-то причине больше не заботится о них. Создаются новые семьи с приемными либо усыновленными детьми, в которых родители верят, что человек способен изменить жизнь хотя бы одного ребёнка, взяв его в семью, став ему верным другом и подарив ему детство.

Если вам не безразлична  судьба детей, если вы готовы стать для них семьей, обращайтесь в отдел по охране прав детей, опеке и попечительству управления социальной политики администрации городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Победы, 3, каб. 120. Контактные телефоны: 5-25-69, 5-25-74.


Егор, 5 месяцев. Спокойный, радуется присутствию взрослых, эмоционально реагирует на обращенную к нему ласковую речь, следит за предметами, перебирает игрушки. 

 

Светлана, 10 лет. Добрая, отзывчивая, эмоциональная, внимательная, трудолюбивая девочка. Любит своих младших братьев, заботится о них. Увлекается рисованием и лепкой. Принимает активное участие в концертах и творческих мероприятиях.

 

Сергей, 9 лет. Серьезный, рассудительный ребенок. Уважительно относится к окружающим его взрослым и детям. Предпочитает выполнять порученные ему задания самостоятельно. Любит подвижные игры и домашних животных.

 

Иван, 6 лет. Жизнерадостный, общительный мальчик. Окружающие его взрослые и дети относятся к нему с симпатией. Легко идет на контакт. Любит играть в настольные игры и рисовать.

 

Дмитрий, 16 лет. Спокойный, внимательный, с удовольствием выполняет поручения взрослых, на замечания реагирует адекватно, увлекается силовыми видами спорта.

 

Сергей, 10 лет. Спокойный, доброжелательный, активный, охотно выполняет поручения, любит играть в настольные игры, очень хочет жить в семье.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться