Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 19 марта 2016 г. №43-44 (9191-9192) | Здоровье

19.03.2016

2 000 работников Лебединского ГОКа повысят свой иммунитет благодаря кампании по витаминизации

На Лебединском ГОКе стартовала ежегодная кампания по витаминизации работников. Витаминно-минеральный препарат получат 1 400 представителей основных профессий, а также около 600 сотрудников дочерних обществ комбината.

Иммунопрофилатика, в первую очередь, направлена на категорию работников, подверженных риску простудных респираторных заболеваний и гриппа. В витаминно-минеральный комплекс, который получат работники ЛГОКа,  входят микроэлементы, которые стабилизируют работу иммунной системы, нервно-мышечную передачу, способствуют выработке в организме антител против вирусов.

Медики Лебединского ГОКа считают кампанию по витаминизации очень действенной и эффективной. За годы использования препарата на предприятии снизился уровень заболеваний ОРВИ.

«На протяжении последних лет нам удаётся избежать высокой заболеваемости на комбинате и в его дочерних обществах. В том числе благодаря комплексу витаминов и минералов, которые получают весной лебединцы. И это не может не радовать. Сотрудники – главная ценность компании «Металлоинвест», а охрана и укрепление их здоровья – наша приоритетная задача», – отметил управляющий директор АО «Лебединский ГОК» Олег Михайлов. 

Ежегодно на организацию лечения и оздоровление компания «Металлоинвест» направляет миллионы рублей. Средства выделяются как на обновление материально-технической базы медицинских учреждений предприятий Компании, содержание спортивных объектов, детских секций, так и на приобретение санаторно-курортных путевок, организацию спартакиад, проведение периодических медосмотров.

Управление по корпоративным коммуникациям АО «Лебединский ГОК»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться