Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 19 марта 2016 г. №43-44 (9191-9192) | ЖКХ

19.03.2016 А. ТАРУБАРОВА

Новому дню дарите улыбку свою!

Улыбка у Надежды Манаковой светлая, притягивающая. «Проблемы решаются намного легче, если встречать их улыбкой!» – убеждена мастер ТСЖ «Соседи». Ежедневно ей приходится общаться с жителями подведомственной территории: с раннего утра люди идут в ТСЖ, звонят, чтобы пожаловаться на недочеты в ходе ремонта дома или оповестить о том, что хулиганы разбили окно в подъезде. С 2007 года в гуще всех коммунальных событий и Надежда.

– В следующем году, – делится она, – у меня будет профессиональный юбилей, десять лет в специальности. Время пролетело незаметно, кажется, что только вчера окончила техникум и пришла в коллектив. 

На новом месте молодой специалист освоилась быстро. Работа в ТСЖ ответственная и сложная. Но, как признается Надежда, все трудности забываются, когда слышишь благодарности от жильцов.

–  Ни о чем другом и не мечтаю: работа – любимая, коллеги – отзывчивые, жильцы – неравнодушные, – с удовольствием  перечислила Надежда.

Впрочем, кое о чем девушка все же мечтает: хорошо бы, чтобы ее дочки, красавицы Валерия и Виктория, точно так же, как и она, выбрали в будущем свой путь и никогда о нем не пожалели. 

А. ТАРУБАРОВА

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться