Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 31 марта 2016 г. №51 (9199) | Творческая страничка

31.03.2016

«Шерстяная радуга» раскрасит вашу жизнь яркими красками

Добрый совет, как организовать досуг

В наши дни войлоковаляние вновь стало необычайно популярным. Этому искусному ремеслу посвящаются музейные экспозиции, выпуски специализированных журналов, телевизионных передач. Причина – в особой изысканности материала, который способен украсить и придать оригинальность любой одежде, аксессуарам и предметам интерьера. В Доме народного творчества войлоковалянием занимается молодой и перспективный мастер Елена Остапенко.

В «войлочной коллекции» Елены есть неповторимые жилеты и шарфы, стильные сумки и клатчи, панно, броши, бусы, нагрудные украшения, чехлы для телефонов. По словам Елены, процесс войлоковаляния хоть и трудоёмкий, зато результат работы виден практически сразу, что очень важно для начинающих. Для валяния не нужно сложных устройств  и большого пространства – достаточно одного столика и самое главное – желания творить неповторимые авторские вещи. Елена считает, что войлоковаляние – это не только создание уникальных вещей, но и отличная релаксация. Войлок благодатный и экологически чистый материал. Его можно кроить, окрашивать в любые цвета, соединять с другими фактурами, дополнять вышивкой, бисером, кружевами, создавая уникальные авторские вещи. 

Если у вас есть свободное время и желание творить, приходите в Дом народного творчества в клуб-мастерскую «Шерстяная радуга», где вы получите замечательную возможность украсить себя, свой дом, делать чудесные подарки родным и близким. Под чутким руководством опытного наставника Елены Остапенко у вас обязательно всё получится! 

Мы находимся на улице Советской, 25. Телефон для справок  2-37-95. 

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться