Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


23.11.2015

«Ручная работа»

Дорогие читатели! У нас для вас новый конкурс – интересный и полезный – «Ручная работа». Его задача – показать, как много талантливых людей живет в нашем городе и как разнообразны их таланты. В общем, рукодельницы всех направлений, объединяйтесь!

UPD: 10 ноября 2015

Мы открываем голосование за самую яркую, сложную, кропотливую, филигранную, душевную, красивую, очаровательную и неповторимую работу в конкурсе Ручная работа.

Пожалуйста голосуйте по ссылке http://ok.ru/gazetanov/album/54688388022272


Дорогие читатели! У нас для вас новый конкурс – интересный и полезный – «Ручная работа». Его задача – показать, как много талантливых людей живет в нашем городе и как разнообразны их таланты. В общем, рукодельницы всех направлений, объединяйтесь!

А теперь – к делу. Если вы шьете, вяжете, вышиваете, занимаетесь бисероплетением или изготавливаете украшения, в том числе с применением лент, бисера, кожи, камней; владеете техникой росписи ткани, войлоковаляния, лоскутной техникой, изготавливаете текстильные цветы; если вы «на ты» с техникой канзаши и прочими, ей подобными, значит, этот конкурс – для вас. А еще проще – зайдите в магазин «Мир шитья» (ул. Фрунзе, 15 и 17). 

 

Условия конкурса просты:  

1. Сфотографируйтесь вместе со своими изделиями. 

2. Вступите в официальную группу газеты «Новое время» в «Одноклассниках» (http://ok.ru/gazetanov). 

3. Добавьте свои фотографии (не более двух) с кратким описанием того, что и как вы делали, (из чего выполнено изделие, сколько и каких материалов ушло, каковы основные этапы работы, сколько времени она заняла). Ваше авторство должно быть очевидным.  

4. Обязательно укажите свои имя, фамилию и контактный телефон в личном сообщении к официальному профилю газеты в «Одноклассниках» (http://ok.ru/gazeta.novoevremya).

Лучшие фотографии будут опубликованы в газете и размещены на нашем сайте novovremya.ru 

  

Победитель конкурса будет определен путем голосования в нашей группе в «Одноклассниках» (http://ok.ru/gazetanov/album/54647066918912), которое начнется 10 ноября и продлится 10 дней. Учтите, что голосовать за ваши работы могут только участники группы, так что активнее приглашайте друзей и знакомых сюда (http://ok.ru/gazetanov).

 

Ссылка на голосование в "Одноклассниках": http://ok.ru/gazetanov/album/54647066918912

Ссылка на конкурс на сайте газеты: https://novovremya.ru/?module=contest&action=view&id=503

Количество просмотров конкурса: 2717

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться