Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 11 июня 2016 г. № 91-93 (9239-9241) | Добрые дела

11.06.2016 Р. КУЗНЕЦОВА

«Навстречу жизни» с яркими впечатлениями

В первый летний день на центральной площади города праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья устроил благотворительный фонд помощи и поддержки нуждающихся детей и детей-инвалидов «Навстречу жизни», зарегистрированный в апреле этого года.

Для ребятишек и их родителей были организованы концерт учащихся детской музыкальной школы №1 и хора воспитанников детского досугового центра во имя святителя Иоасафа Белгородского, конкурсы. С восторгом встретила ребятня шоу мыльных пузырей: дети радостно гонялись за разноцветными шариками, а потом желающие попытались пускать их сами.

Еще больше эмоций вызвал фестиваль красок. Мальчишки и девчонки с удовольствием раскрашивали себя и друг друга во все цвета радуги, и никто на это не сердился! Всюду мелькали сине-зеленые лица, желтые ладошки, заляпанная яркими красками одежда. Ребятишек подзадоривал ведущий. Досталось и ему: через несколько мгновений он стал таким же разноцветным.

Во время праздника работала благотворительная ярмарка «Своими руками», где продавались детские поделки, их можно было и выиграть, купив лотерею. Все дети, чьи мамы состоят в совете матерей детей-инвалидов, получили подарки от благотворительного фонда. Юные артисты и их педагоги – благодарственные письма, книги, сладкие подарки и цветы.

Р. КУЗНЕЦОВА

Голосов:
2

Комментариев: 0

Поделиться