Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 9 июля 2016 г. № 109-110 (9257-9258) | Событие

09.07.2016

Удивлять – непросто!

26 июня любители техники смогли увидеть редкие экземпляры советского и зарубежного автопрома, современные и просто оригинальные модели, а также мотоциклы. Лучшая автомототехника со всего Черноземья была представлена на первом в Губкине автошоу, посвященном празднованию Дня молодёжи.

На центральной площади города было многолюдно и многоавтомобильно. В выставке приняли участие более сотни человек из Белгородской, Курской, Воронежской, Орловской, Тульской, Брянской и Липецкой областей. Машины конкурсантов оценивали в нескольких номинациях: тюнинг, стайлинг автомобиля, stance-проект, ретро-автомобиль, автозвук, Rat Look и других. Здесь действительно было на что посмотреть!

Собравшуюся на площади молодежь поздравил с праздником начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Сергей Анпилов. Продолжил эстафету поздравлений председатель федерации мотоциклетного спорта Белгородской области Владимир Бредихин: «Участникам – побед и удачи! Зрителям – яркого и захватывающего зрелища, пусть этот день запомнится вам надолго!» 

Организаторами выставки автомототехники выступили члены общественной организации «Планета Губкин» и спортивно-технического клуба «Губкин 31». Как рассказал руководитель проекта Сергей Проскурин, участники старались продемонстрировать своего железного друга во всей красе и одержать победу в той или иной номинации.

– Видно, что автовладельцы вкладывают душу в любимое дело, что к своим машинам они относятся как к товарищам. 

«Не просто быть в строю, а удивлять!» – девиз участников автошоу. Это необычное для нашего города мероприятие, состоявшееся благодаря энергичным и креативным молодым людям. После завершения работы автомотовыставки губкинцы и гости города с развевающимися российскими флагами, под  звуки гудящих клаксонов отправились в автопробег по улицам Губкина. 

     А.ТАРУБАРОВА

Фото Е. ЯРЕМЕНКО

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться