Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ВТОРНИК, 26 июля 2016 г. № 119 (9267) | Бизнес и торговля

26.07.2016 Ю. ЯКОВЛЕВА

Товарам – ассортимент, качество, покупателям – хорошее отношение

22 июля во Дворце детского (юношеского) творчества прошел торжественный вечер, посвященный Дню работника торговли. С профессиональным праздником представителей этой отрасли экономики поздравил глава администрации городского округа А.А. Кретов.

А.А. Кретов отметил, что торговля является двигателем экономического развития: «Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг. В последние годы стандарты торгового дела включают не только широкий ассортимент и качество продукции, но и уважительное отношение к покупателю. Вы вносите весомый вклад в построение солидарного общества». Особую благодарность глава городского округа выразил ветеранам отрасли.

В этот день лучшим в своей профессии были вручены Почетные грамоты и Благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, департамента экономического развития Белгородской области, главы администрации городского округа. Под  аплодисменты зала на сцену поднимались продавцы и индивидуальные предприниматели, бухгалтеры и повара. 

Замечательным подарком к празднику стал яркий концерт, подготовленный ДК «Форум».

Ю.ЯКОВЛЕВА


Поздравления от главы администрации городского округа А.А. Кретова  – индивидуальным предпринимателям Н.Н. Пархоменко и  Е.Н. Надеиной, директору магазина «Магнит» Г.Л. Апатенко.

 

Супруги Татьяна Ивановна и Владимир Иванович Недождий 20 лет назад  открыли в Губкине свой первый магазин. Сейчас они владеют уже сетью торговымих точками.В День работника торговли за значительный вклад в развитие отрасли Владимир Иванович отмечен Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ.– Наш  успех – в трудолюбии и уважении к людям, – поделилась Татьяна Ивановна. – Стараемся, чтобы покупатели уходили от нас довольные покупкой и обязательно потом заходили еще в наши магазины, – добавляет дочь  Анастасия.

 

Старший продавец магазина  «Мясная лавка «Ясные зори-11» ООО «Пища Орлов» Людмила Викторовна Булгакова награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ. Людмила Викторовна трудится в торговой сфере уже 30 лет. Главным в работе считает любовь к делу и умение добиваться поставленных целей.«Мы работаем для покупателей: изучаем спрос, стараемся представить товар в лучшем виде, следим за качеством продукции, и, конечно, вежливость и доброжелательность к  покупателям для нас на первом месте», – говорит Людмила Викторовна.  

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться