Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


27.08.2016

28 августа – День шахтера

Уважаемые шахтеры и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Отмечая День шахтера, мы отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки и твердого характера, которые посвятили свою жизнь горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, подлинного мужества и героизма. Он олицетворяет безграничное уважение наших земляков к представителям шахтерской профессии.

Этот год отмечен рядом знаменательных для губкинцев событий. 85 лет назад была заложена первая разведочно-эксплуатационная шахта по добыче железной руды Курской магнитной аномалии. Впоследствии ей было присвоено имя академика И.М. Губкина, чье 145-летие со дня рождения мы будем отмечать в сентябре. 

Летопись Губкинской территории хранит свидетельства многих славных дел первопроходцев, покорителей КМА. Эти свершения и победы – воплощение трудового достоинства, мужества и преданности профессии нескольких поколений губкинских шахтеров. Ваш самоотверженный труд на протяжении десятков лет лежит в основе создания и развития нашего города. 

Спасибо вам за любовь к родному городу, за гражданскую позицию и общественную активность, ведь всё, что уже достигнуто и что ещё предстоит сделать, невозможно без вашей поддержки, доверия, без вашего прямого участия. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и сделать нашу жизнь лучше.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия!

С праздником!

Глава администрации 

Губкинского городского округа 

А. Кретов 

Председатель Совета депутатов

 Губкинского городского округа

 А. Гаевой

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться