Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


30.08.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

Утвержден календарный план мероприятий по составлению проекта бюджета городского округа на 2017 год / Запланирован ремонт общего имущества 19 многоквартирных домов общей площадью 36,0 тыс. кв. м.

Управление финансов и бюджетной политики информирует, что постановлением администрации городского округа №1527-па от 11.08.16 г. утвержден календарный план мероприятий по составлению проекта бюджета городского округа на 2017 год и на плановый период 2018-2019 гг., график представления документов для подготовки проекта бюджета. Согласно календарному плану мероприятий отраслевым функциональным органам местного самоуправления, осуществляющим функции и полномочия учредителя – главным распорядителям бюджетных средств в отношении подведомственных муниципальных учреждений, необходимо в установленные сроки предоставить в управление финансов и бюджетной политики проекты бюджетов в программном формате по разделам, подразделам и статьям бюджетной классификации с распределением на действующие и принимаемые обязательства. На основании предоставленных материалов управлением финансов и бюджетной политики будет составлен проект бюджета и направлен на рассмотрение депутатов в Совет депутатов Губкинского городского округа не позднее 15 ноября текущего года. 


В целях выполнения плана реализации в 2016 году адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2015-2044 гг, утвержденного постановлением правительства Белгородской области № 345-пп от 19.08.13 г., в городском округе запланирован ремонт общего имущества 19 многоквартирных домов общей площадью 36,0 тыс. кв. м. Планируется выполнить следующие виды работ: ремонты кровли, внутридомовых инженерных сетей – теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, ремонт и утепление фасада,  ремонт отмостки, установка общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов. В целях свое-временного проведения работ в декабре 2015 года проведены открытые конкурсы по отбору подрядных организаций. Отобраны семь подрядных организаций. С февраля 2016 г. работы по капитальному ремонту начаты. На сегодняшний день они ведутся по всем домам в соответствии с графиками производства работ. Для приемки работ по капитальному ремонту многоквартирных домов созданы комиссии, в которые включены представители депар-тамента жилищно-коммунального хозяйства области, обслуживающей организации, управления государственного жилищного надзора Белгородской области, общественного Совета по проблемам ЖКХ при департаменте ЖКХ Белгородской области, МКУ «Управление капитального строительства», Фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области и собственники жилых помещений домов. Приёмочной комиссией уже приняты работы по ремонту кровель на 8 домах, внутридомовых инженерных сетей на двух домах, фасада одного дома, отмостки и установки приборов учета холодной, горячей воды и отопления на 1 доме.    

Информационно-аналитический отдел

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться