Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ВТОРНИК, 30 августа 2016 г. № 139 (9287) | Наш человек

30.08.2016

В жизни всегда есть место подвигу

Гордость нашего города

8 августа в УМВД России по Белгородской области за мужество и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях при спасении утопающего, медалью МВД России «За смелость во имя спасения» были награждены старший полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания ОМВД России по городу Губкину Евгений Кривошеев и инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Губкину Сергей Чуев. 

Сотрудники ОМВД России по г. Губкину были удостоены медалей за спасение пожилой женщины из тонущей машины во время происшествия, которое произошло восьмого апреля текущего года на городском пруду. 

Напомним суть происшествия. ВАЗ-2106, в салоне которого находились 66-летний водитель и 66-летняя пассажирка, неожиданно выехал на обочину и затем съехал в пруд. Как оказалось, мужчина потерял сознание, и машина стала неуправляемой. 

Тонущую машину заметил находившийся неподалеку  инспектор ДПС ОМВД России по городу Губкину прапорщик полиции Сергей Чуев. Оценив обстановку, Сергей Иванович бросился в воду спасать утопающих. Через минуту к нему на помощь подоспел проезжавший мимо старший полицейский охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по городу Губкину прапорщик полиции Евгений Кривошеев. Сообща они вытащили из тонущего автомобиля женщину. Ее супруга спасти не удалось.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Губкину

Голосов:
6

Комментариев: 0

Поделиться