Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


24.09.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

В управлении Федеральной службы судебных приставов 29 сентября состоится День единого приёма граждан / На территории Губкинского городского округа состоялись выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области 29 сентября 2016 года с 14.00 до 20.00 состоится День единого приёма граждан. Он проводится в целях обеспечения беспрепятственного доступа посетителей на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов и оказания гражданам юридической помощи. В этот день каждый желающий сможет обратиться за консультацией по вопросам имеющейся задолженности, порядка её погашения и другим вопросам. Проводить приём будут руководитель управления И.А. Рудаков, заместители руководителя управления, начальники отделов. Также будет работать пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов. Телефон для записи на приём: 8(4722) 34-73-94. Для участия в приеме гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия представителя. 

День единого приёма граждан будет проходить и в Губкинском районном отделе судебных приставов УФССП по Белгородской области по адресу: г. Губкин, ул. Кирова, 69. Телефон для записи на прием: 8(47241) 2-05-56. 


На территории Губкинского городского округа состоялись выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.  Чтобы подчеркнуть важность и значимость государственного меро-приятия, создать хорошее настроение у губкинцев на 56 избирательных участках работники учреждений культуры организовали и провели праздничные концерты «Для вас, избиратели».  С большим успехом прошли выступления артистов в Троицком, Скороднянском и Никаноровском Домах культуры, в Боброводворском  культурно-оздоровительном комплексе. В концертных программах приняли участие муниципальные и самодеятельные творческие коллективы. В их выступлениях прозвучали вокальные и инструментальные произведения классической и популярной эстрадной музыки. 

Информационно-аналитический отдел

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться