Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


24.09.2016 Ю. ЯКОВЛЕВА

Любимый город, ты для нас самый лучший на свете!

Накануне Дня города в малом зале ДК «Форум» состоялось торжественное заседание Совета депутатов. В работе сессии приняли участие глава администрации округа А.А. Кретов, председатель Совета депутатов А.П. Гаевой, его заместитель А.Ф. Пирогов. На заседание были приглашены заместители главы администрации городского округа, главы территориальных администраций, руководители трудовых коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие округа, представители предприятий, учреждений, организаций, жители округа, активно участвующие в озеленении и  благоустройстве территории города и района, работники предприятий жилищно-коммунального и строительного комплексов, признанные лучшими в своих профессиях. 

– С каждым годом Губкинский городской округ становится все более красивым, комфортным, благоустроенным. В нашем городе созданы прекрасные условия для учебы, занятий спортом, развития творчества, деловой инициативы. Это заслуга губкинцев, их трудолюбия, мастерства и упорства. По доброй традиции ко Дню города подводятся итоги социальноэкономического развития округа, и мы чествуем тех, кто трудом и делами прославляет наш город, – обратился к собравшимся А.П. Гаевой.  

Церемония награждения началась с вручения медалей «За материнские заслуги». Долго не смолкали аплодисменты многодетным матерям, достойно воспитавшим своих детей.

В этом году в различных номинациях более 20 губкинцев удостоены почетного звания «Человек года». Среди них медики и учителя, полицейские и инженеры, механизаторы и энергетики. 

За большой вклад в социально-экономическое развитие Губкина, активное участие в реализации территориальных программ и в связи с 77-й годовщиной со дня образования города Почетными грамотами главы администрации округа был награжден ряд трудовых коллективов. Среди них АО «Лебединский ГОК», ОАО «Комбинат КМАруда», ООО «Губкинский завод железобетонных изделий», ОАО СП «Губкинагрохолдинг», ряд муниципальных учреждений здравоохранения, образования и культуры. 

По итогам областного конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области» Губкин занял первое место. Диплом главе администрации округа А.А. Кретову  вручил председатель Совета депутатов А.П. Гаевой.

В номинации «Лучший микрорайон (квартал)» в области первое место  у микрорайона Лебеди, лучшим многоквартирным домом признан дом №115б на ул. Дзержинского. 

Также были озвучены итоги конкурса на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории городского округа. В номинации «Лучшее предприятие с численностью работающих более 1000 человек» первое место заняло ОАО «Комбинат КМАруда», СК «Горняк» стал первым в номинации «Лучшее предприятие с численностью работающих до 1000 человек». Диплом первой степени в номинации «Лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства» получила Газовая служба в г. Губкине филиал ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Старый Оскол. Также были награждены победители в номинациях: «Лучшая организация строительного комплекса», «Лучший ЖСК, ТСЖ, предприятие по обслуживанию жилого фонда», «Лучший подъезд», «Лучший балкон или лоджия», «Лучшая клумба, цветник», «Лучший дворик», «Лучшая улица частного сектора», «Лучший населенный пункт Губкинского городского округа» и другие. 

(Документы «О награждении по итогам конкурса на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа» и «О подведении итогов конкурса на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа»).

Под дружные аплодисменты зала А.А. Кретов вручил победителям цветы, дипломы и денежные премии. 

Почетными  грамотами главы администрации городского округа были награждены лучшие работники предприятий, принимающих участие в благоустройстве округа. Анатолий Алексеевич вручил также удостоверения стипендиантов администрации городского округа лучшим представителям учебных заведений города. 

Со словами благодарности глава администрации обратился к тем, кто вкладывает труд и силы в развитие территории.

«По многим направлениям губкинцы являются лидерами. И это ваша заслуга», – подчеркнул он. Анатолий Алексеевич еще раз поздравил участников торжества с  наградами. 

Ю. ЯКОВЛЕВА

 


 

По итогам областного конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Белгородской области» Губкин занял первое место. Диплом главе администрации округа А.А. Кретову  вручил председатель Совета депутатов А.П. Гаевой.

 


Тренеру-преподавателю отделения легкой атлетики ДЮСШ №2 В.Ю. Дьякову в номинации «Социальная политика» (достижения в области физической культуры и спорта за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Губкинского городского округа, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения) присвоено звание «Человек года»:– Я горжусь наградой и благодарен, что мой труд оценили на столь высоком уровне. В этом году наши легкоатлеты стали призерами первенства ЦФО, победили на первенстве России среди молодежи, и будем стараться радовать новыми рекордами и победами. 

 

Заместитель председателя управляющей компании «Мирный» В.А. Зигунова стала обладательницей дипломов различных степеней сразу в трех номинациях: «Лучший балкон», «Лучший подъезд» и «Лучший цветник»: – Спасибо администрации городского округа за такой конкурс. Это большой стимул для жителей стремиться сделать свой дом, двор, подъезд чище, благоустроеннее, красивей.

 

Мария Луговская,  студентка БГТУ им. В.Г. Шухова, стипендиант администрации Губкинского городского округа– Мы учимся в Губкине на различных специалистов, чтобы в будущем трудиться в родном городе и на его благо. Ведь здесь столько возможностей для обучения, работы, развития!  


Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться