Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ВТОРНИК, 4 октября 2016 г. № 159 (9307) | Праздники

04.10.2016

5 Октября – День учителя

Уважаемые работники сферы образования! Поздравляем вас с праздником – Днём учителя! Вы избрали для себя благородную профессию, к которой в нашей стране во все времена относились с особым уважением.

В Губкинском городском округе трудятся 860 педагогов – профессионалов с большой буквы, посвятивших свою жизнь образовательной деятельности. Вы прививаете любовь к наукам, помогаете молодежи определиться с профессией, выбрать дальнейший жизненный путь. В ваших руках раскрываются таланты, спортивные и творческие способности учеников. Благодаря вам, вашему кропотливому труду и профессионализму школьники и студенты тянутся к знаниям, принимают участие в интеллектуальных конкурсах и побеждают. В 2016 году 11 учащихся губкинских школ были удостоены премии Губернатора Белгородской области.

В образовательных учреждениях городского округа созданы прекрасные условия для получения доступного и качественного образования, постоянно укрепляется материально-техническая база. В 2016 году школы города становились лауреатами, призёрами и победителями различных областных конкурсов, подтверждая своё соответствие высоким образовательным стандартам.

Уважаемые педагоги, в канун профессионального праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования годы работы и находится на заслуженном отдыхе.Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией. 

Глава администрации

Губкинского городского округа

А. Кретов

Председатель Совета депутатов

Губкинского городского округа

А. Гаевой

 


 

Дорогие учителя! Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

День учителя – это праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием и воспитанием подрастающего поколения.

Ведь нет в мире более важной профессии, чем учитель.

Ваше стремление к творческому поиску, знания и интеллект, мудрость и настойчивость определяют формирование будущего поколения.

Мудрые и неравнодушные наставники, вы ведете дорогой знаний своих учеников, ежедневно отдавая им с любовью духовные и физические силы.

Благодаря вашим знаниям и таланту постоянно растет интеллектуальный потенциал Губкинского края.

Пусть вас всегда окружают отзывчивые коллеги, жаждущие знаний ученики, понимающие родители и разделяющие нелегкую учительскую ношу родные и близкие люди.

Желаем вам новых профессиональных успехов и достижений!

Здоровья вам, счастья и творческих свершений!

О. БАШКАТОВА, 

начальник управления образования

администрации Губкинского городского округа

С. СПИВАК, 

председатель Губкинской территориальной организации 

 Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 


 

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, 

ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя.

Профессия учителя – одна из самых благородных и почетных. И белгородские педагоги с честью несут эту важную миссию. Вы учите наших детей познанию мира, раскрываете перед ними духовные и культурные ценности человечества, готовите к вступлению в непростую взрослую жизнь.

Личностные и профессиональные успехи каждого человека – во многом заслуга его учителей, которые смогли вовремя разглядеть талант и способности ещё со школьной скамьи, направить правильной дорогой.

Педагог – это призвание, и каждый день вы подтверждаете эту истину, воспитывая в человеке честность, справедливость, умение уважать труд и любить людей. В каждого ученика вы вкладываете душу, отдаете частичку своего сердца. В ваших руках находится будущее нашей страны. Поэтому учитель – это больше, чем профессия. 

Дорогие учителя! Пусть этот праздничный день принесет вам положительные эмоции, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Низкий поклон за ваш созидательный труд и доброту!

С уважением, Региональное отделение 

партии «Единая Россия»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться