Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 20 октября 2016 г. № 168 (9316) | Наш человек

20.10.2016

Работник Металлоинвеста вошел в пятерку лучших профессионалов России

Старший машинист тепловоза цеха отгрузки готовой продукции УЖДТ Лебединского ГОКа Сергей Петров занял пятое место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший машинист маневрового тепловоза». Федеральный этап конкурса в этой номинации проходил в Москве 6-7 октября на базе депо имени Ильича. За звание лучшего машиниста тепловоза соревновались 24 финалиста регионального этапа конкурса, выполняя конкретные производственные задания.

«Участие в конкурсе принесло множество позитивных эмоций, но без волнения не обошлось. Ведь это большая ответственность: одному представлять весь Металлоинвест! – поделился впечатлениями Сергей Николаевич. – Чтобы выступить достойно, выложился на полную! Мастерство показал, на коллег посмотрел и в старейшем депо в центре столицы побывал. Сам президент страны Владимир Путин – частый гость этой замечательной площадки. И то, что именно здесь для нас организовали состязание, говорит об уважении к рабочей профессии и человеку труда».

Основные цели конкурса – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи к обучению и трудоустройстве по рабочим профессиям.

На торжественной церемонии награждения победителей в Доме Правительства Российской Федерации всех участников поздравила замминистра труда РФ Любовь Ельцова. Победителям и призерам федерального этапа конкурса вручили крупные денежные премии и почетные грамоты.

УКК АО «Лебединский ГОК»

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться