Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 22 октября 2016 г. № 169–170 (9317–9318) | В администрации

22.10.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

Управление образования сообщает, что определены сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2016-2017 учебном году / Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует о проведении анкетирования потребителей и предпринимателей с целью содействия развития конкурентной среды на рынке товаров, работ и услуг / В Белгородском драмтеатре прошел X Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину».

Внимание! Управление образования сообщает, что определены сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2016-2017 учебном году. Оно, как условие допуска к государственной итоговой аттестации, проводится для обучающихся 11 (12) классов 7 декабря 2016 года. Участники подают заявление не позднее, чем за две недели до начала проведения испытания - до 22 ноября 2016 года включительно. Регистрация обучающихся проводится на основании их заявлений в школах. Регистрация выпускников прошлых лет, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, желающих участвовать в итоговом сочинении, проводится в управлении образования администрации по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. 410, тел. 8(47241) 7-57-58.

 


 

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей информирует о проведении анкетирования потребителей и предпринимателей с целью содействия развития конкурентной среды на рынке товаров, работ и услуг. Мониторинг проводится во исполнение п. 9 раздела 2 распоряжения правительства РФ от 05.09.2015 года №1738-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», куда входит в т.ч. и оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления по содействию развитию конкуренции на территории области. Полученные в ходе проведения анкетирования результаты будут направлены в срок до 30.11.2016 года в департамент экономического развития области для дальнейшей обработки с целью разработки мер для повышения эффективности реализации экономического и инвестиционного потенциала территории. Приглашаем жителей города и района выразить своё мнение, ответить на вопросы, предложенные в анкете. Для этого необходимо обратиться в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей по адресу: ул. Мира, 16, каб. 318 или принять участие в опросе по тел. 2-41-92; 2-24-70.

 


 

В Белгородском драмтеатре прошел X Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину». В фестивале приняли участие такие известные театры, как МХТ им. Чехова, Московский академический театр им. Маяковского и др. Получил приглашение и Губкинский театр для детей и молодежи, который показал спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке». Эта постановка руководителя театра С. Семенова уже была отмечена на федеральном уровне. Работа губкинцев и в этот раз получила самые теплые отзывы от именитого жюри. Был отмечен высокий профессиональный уровень спектакля, красочные костюмы, мастерство и выразительность исполнения, добрая и по-настоящему пушкинская атмосфера постановки. Театру вручен диплом «За изобретательное пластическое решение сказки А.С. Пушкина».

Информационно-аналитический отдел

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться