Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 27 октября 2016 г. № 172 (9320) | В администрации

27.10.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

В рамках реализации народных инициатив, поступивших на офлайн-площадки проекта «Народная экспертиза», выполнен ремонт дорог с твердым покрытием / В городском округе был запланирован ремонт общего имущества 19 многоквартирных домов общей площадью 36 091,69 кв.м, в которых проживает 1311 человек.

В рамках реализации народных инициатив, поступивших на офлайн-площадки проекта «Народная экспертиза», выполнен ремонт дорог с твердым покрытием по улицам Молодежная и Каштановая в селе Вислая Дубрава,  улице  Юбилейная в селе Истобное, улице Садовая в селе Сергиевка, улице Молодежная в селе Юрьевка, завершено строительство подъездной дороги к кладбищу в селе Толстое. Выполнено устройство пешеходной дорожки от автостанции по улице Дзержинского до микрорайона Учительский, в селе Осколец построена пешеходная дорожка к памятнику погибшим воинам. Ведутся работы по строительству тротуара по улице Российская в микрорайоне Парковый, пешеходной дорожки от улицы Осколецкая до улицы Демократическая через ГСК-5. В пообъектный перечень по строительству тротуаров и пешеходных дорожек включены предложения по строительству пешеходных дорожек по улицам Сергиевская и Горноспасателей, от остановки «КМАрудоремонт» до ТЦ «Стройка».


Управление жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения сообщает, что в целях выполнения плана реализации в 2016 году адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2015-2044 годы, утвержденной постановлением Правительства Белгородской области №345-пп от 19 августа 2013 года, в городском округе был запланирован ремонт общего имущества 19 многоквартирных домов общей площадью 36 091,69 кв.м, в которых проживает 1311 человек. Открытые конкурсы по отбору подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту были проведены в декабре прошлого года. Это позволило подрядным организациям приступить к работам в феврале текущего года.  Все работы выполнены в полном объёме и в срок, установленный договорами на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. На всех домах выполнен комплексный капитальный ремонт: отремонтированы крыша, фасад, внутридомовые инженерные сети, подвальные помещения, установлены приборы учета коммунальных ресурсов. По всем многоквартирным домам, включенным в программу, подписаны акты о приёмке законченных капитальным ремонтом многоквартирных домов в эксплуатацию. На 2017 год в Губкинском городском округе запланирован ремонт общего имущества 16 многоквартирных домов. Дефектные ведомости и сметные расчеты стоимости капитального ремонта многоквартирных домов на 2017 год прошли государственную экспертизу.

Информационно-аналитический отдел

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться