Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 10 ноября 2016 г. № 179 (9327) | Здоровье

10.11.2016

Будь здоров, малыш!

Компания «Металлоинвест» приобрела спортинвентарь для всех участников муниципального проекта г. Губкина «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». На средства компании было закуплено более 900 гимнастических палок.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию проекта, состоялось на легкоатлетическом манеже СК «Горняк» 29 октября. Для губкинских первоклассников организовали весёлый спортивный праздник, в ходе которого ребятам  предложили выполнить  утреннюю разминку с применением нового, подаренного Металлоинвестом спортинвентаря. 

Преподаватели физической культуры уверены: ежедневная зарядка с гимнастическими палочкам станет для детей привлекательнее, эффективнее и поможет сформировать красивую осанку.

– Здоровьем наших детей необходимо заниматься начиная с самого рождения, – отметил директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа Леонид Альяных. – Нужно привить это понимание не только ребятам, но и родителям, всем жителям нашего города. Ведь от того, насколько здоровыми вырастут юные губкинцы, будут зависеть их дальнейшие достижения и успехи. И, безусловно, процветание нашего родного края.

Новый проект, получивший поддержку Металлоинвеста, инициирован управлением образования округа и стал органичным продолжением муниципальной программы «Губкинская школа здоровья», реализуемой с 2009 года, и программы «Здоровый ребёнок», которая также несколько лет реализуется в округе совместно с компанией.

– Я уверена, что к проекту «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» активно подключатся родители, ведь с каждым годом растёт число мам и пап, заинтересованных в укреплении здоровья детей, – отметила начальник управления образования Губкинского городского округа Ольга Башкатова.

В рамках нового проекта весь год в Губкинском городском округе будут проводиться соревнования, акции, игры, различные конкурсы спортивной направленности. 

Управление по корпоративным

 коммуникациям АО «Лебединский ГОК»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться