Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


СУББОТА, 26 ноября 2016 г. № 188–190 (9336–9338) | Праздники

26.11.2016

27 ноября – День матери

Дорогие женщины! Поздравляя от всего сердца с Днем матери, мы хотим поблагодарить вас за ежедневную заботу и тепло, за понимание и поддержку. Материнство – большое счастье и огромная ответственность. Любовь матери делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, верить в успех. В любую минуту, даже когда дети вырастают, матери готовы прийти на помощь, поддержать, дать мудрый совет. Они являются той опорой и крепким тылом, благодаря которым мы можем смело смотреть в завтрашний день.

 

В современном мире к женщинам предъявляются высокие требования: представительницы прекрасного пола должны не только обустраивать быт и воспитывать детей, но и реализовывать себя в избранном деле, вести активную социальную работу, принимать участие в общественной и политической жизни страны. Мы по праву восхищаемся женщинами, которые успешно сочетают в себе все эти качества. Именно женщины-матери объединяют наше общество, помогают сохранить в нем нравственный стержень, сделать его солидарным.

Органы местного самоуправления городского округа на протяжении многих лет последовательно реализуют комплексные целевые программы и социальные проекты, направленные на поддержку материнства и детства, на укрепление семьи, помощь молодым и многодетным семьям, повышение рождаемости. На реализацию различных льгот и денежных выплат семьям, воспитывающим детей, только в текущем году было направлено более 80 миллионов рублей.

На Губкинской территории проживают 714 многодетных матерей, достойно воспитывающих молодое поколение. 157 из них отмечены Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава». 

Примите искренние слова признательности, любви и уважения! 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть близкие окружают вас заботой и с благодарностью возвращают любовь и душевное тепло. 

Светлых, солнечных дней вам и больше поводов для радости. 

С праздником!

Глава администрации

Губкинского городского округа

А.А. Кретов

Председатель Совета депутатов

Губкинского городского округа

А.П. Гаевой


Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери! 

Нет чувства светлее, добрее, крепче,  чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надёжной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь без конца и края, готовность отдать всё ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, они нужны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали.

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, она вкладывает в своих детей духовно-нравственные ориентиры и основы культурных представлений, во многом предопределяя облик семьи и всего общества. Мы всегда испытываем глубокую признательность за ваш ежедневный подвиг, отдаём должное трогательной душевной заботе и  связи, сохраняемой на протяжении всей жизни.  В этот праздничный день особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям детей-сирот. 

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут любящими, добрыми и талантливыми, пусть вас всегда окружают их забота и внимание! Здоровья, радости и счастья вам и вашим семьям!

Олег Михайлов, 

управляющий директор АО «Лебединский ГОК», 

депутат Белгородской областной Думы VI созыва


Дорогие наши мамы, милые женщины!

Примите искренние, теплые и сердечные поздравления с Днем матери!

Мама – самый близкий и родной для каждого из нас человек, самый верный и преданный, самый добрый и великодушный. В своей душе мы храним воспоминания о добрых руках самой лучшей женщины на свете – мамы, о ее ласковых, все понимающих глазах. 

Мама – это жизнь, подаренная однажды. Она любит беззаветно, верит безоглядно, ждет беспрестанно и при этом умеет всегда прощать. Мама – лучший друг, воспитатель и защитник.

Все наши достижения, победы, радости делают ее моложе. Все наши неудачи и горести остаются рубцами на ее сердце. 

Желаю, дорогие наши мамы, чтобы ласковые слова в ваш адрес звучали каждый день. Пусть дети радуют успехами, а внуки дарят доброту и внимание. Пусть обойдут вас стороной тревоги и болезни. Пусть светлым и счастливым будет каждый ваш день. 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, фракция «Единая Россия»,

Андрей Скоч


Дорогие женщины! 

Наши милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых и душевных праздников – Днем матери, который в нашей стране, несомненно, занимает особое место.  Он помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, возвысить её роль в сохранении и укреплении духовно-нравственных ценностей. 

Мамы всегда оберегают своих детей с самого рождения. Они умеют прощать и любить своих детей так, как никто в мире. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. 

Пусть этот праздник станет еще одним  прекрасным поводом собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой, словами любви и благодарности своим матерям, молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков.  

Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и согласие, а жизнь будет полна радости и гармонии! Крепкого вам здоровья, благополучия, тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки.

Будьте счастливы!

Председатель Губкинского

территориального Совета женщин

                                       Е. Толмачева


 

Дорогие мамы!

Примите самые искренние поздравления 

с замечательным и светлым праздником – Днем матери!

Материнство – это призвание, чувство, которое заложено природой в каждой женщине. «Мама» – первое и самое родное слово, которое произносит ребенок. Оно звучит практически одинаково на всех языках мира – нежно и прекрасно. 

Укрепление в обществе статуса традиционных семейных ценностей, реализация проектов и программ, направленных на поддержку материнства, – сегодня приоритетные направления социальной политики как Белгородчины, так и всей России. 

Основные духовные ценности, способность трудиться, любить и уважать закладываются в семье. Важная роль в этом принадлежит женщине-матери. Мы выражаем слова благодарности всем белгородским женщинам, которые каждый день занимаются воспитанием детей, переживают за их успехи, берегут домашний очаг. Убеждены, что семьи, где растут счастливые и здоровые дети, – залог крепкой России.

Дорогие женщины! Желаем вам и вашим родным здоровья, счастья и хорошего настроения. Пусть в ваших домах царят любовь, уважение, согласие, взаимопонимание и уют.

С уважением, 

Белгородское региональное отделение

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Коммунисты Губкинского местного отделения КПРФ 

поздравляют всех женщин с Днем матери!

От всей души и чистого сердца желаем всем мамам, настоящим и будущим, крепкого здоровья, иметь бесконечное число поводов для гордости за своих детей, проявлять мудрость в воспитании достойного человека, быть счастливой женщиной и другом своего ребенка.

Спасибо вам за жизнь, за любовь! Добра вам, любви, уюта и гармонии!

В. ЧЕРНОВ, 

первый секретарь Губкинского РК КПРФ

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться