Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


24.12.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

Управление экономики и ценовой политики сообщает о том, что монопрофильное муниципальное образование Губкинский городской округ имеет возможность создания территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на срок не менее 10 лет / В преддверии новогодних и рождественских праздников управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей напоминает о том, что при реализации пиротехнических изделий взрывоопасный товар должен храниться в специальном сейфе, а система противопожарной защиты должна исправно работать. / МБУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» проведена работа по инвентаризации земельных участков в гаражно-строительных кооперативах на территории Губкинского городского округа.

Управление экономики и ценовой политики сообщает о том, что монопрофильное муниципальное образование Губкинский городской округ имеет возможность создания территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) на срок не менее 10 лет. Резидентам ТОСЭР в моногородах предоставляются налоговые льготы, льготные тарифы страховых взносов в негосударственные внебюджетные фонды, облегченный порядок проведения государственного и муниципального контроля. Предлагаем представителям бизнеса рассмотреть возможность участия в проектах, реализуемых в рамках ТОСЭР. Предложения в форме бизнес-идей и проектов принимаются по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, каб. 326, телефоны: (47241)2-25-26, 2-27-73, gubecon@mail.ru. Подробная информация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа.


В преддверии новогодних и рождественских праздников управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей напоминает о том, что при реализации пиротехнических изделий взрывоопасный товар должен храниться в специальном сейфе, а система противопожарной защиты должна исправно работать. Запрещено располагать отделы по продаже пиротехнических изделий на первых этажах торговых залов магазинов, в торговых точках, находящихся на территориях опасных и пожароопасных производственных объектов, а также нельзя реализовывать такой товар в ларьках или киосках, с лотков на территориях рынков, с автотранспорта, поштучно, вне заводской упаковки. Покупателям не следует приобретать пиротехническую продукцию  без идентификационных признаков и обязательного сертификата соответствия, с истекшим сроком годности, следами порчи и без инструкции по эксплуатации.


МБУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» проведена работа по инвентаризации земельных участков в гаражно-строительных кооперативах на территории Губкинского городского округа. В результате проделанной работы выявлено 3825 неоформленных земельных участков под гаражами. В целях приведения в соответствие документов на земельные участки под гаражами просим собственников объектов прийти с 9 января по 6 марта 2017 года в МБУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов», расположенное по адресу: г. Губкин, ул. Победы, 2-4 (здание МАУ «МФЦ»), 3-й этаж. Членам ГСК №1 необходимо обратиться в кабинет №309 в понедельник; ГСК №9 – в окно №36 во вторник;  ГСК №2 – в окно №35 в среду;  ГСК №6 – в окно №33 в четверг; ГСК №5 – в окно №32 в пятницу. Часы работы: с 9.00 до 18.00

Информационно-аналитический отдел

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться