Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 Января 2017 г. №1–3 (9357-9359) | Праздники

31.12.2016

С Новым годом, друзья!

Уважаемые друзья! Тепло и сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Для каждого – это особый праздник, с которым мы связываем надежды и строим планы на будущее. Он создаёт неповторимую атмосферу радостных ожиданий и веры в лучшее.

2016-й стал для нашей родной Белгородчины успешным, щедрым на юбилейные даты и памятные события. Он запомнится нам рекордным урожаем зерновых, достойными результатами в области промышленного производства, блестящими успехами наших белгородских спортсменов на XXXI летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и яркими победами на чемпионатах мирового уровня. Год уходящий – это старт ряда социально важных проектов, цель которых улучшить качество жизни наших земляков, научить людей сохранять своё здоровье, повысить благосостояние белгородцев. В области стабильно растёт количество многодетных семей и число воспитывающихся в них детей. Отрадно отметить, что в уходящем году продолжилось строительство дорог, храмов и центров культурного развития. Получают всё большую популярность музыкальные фестивали международного уровня, уникальные, самобытные праздники.

Общими усилиями нам многого удаётся достичь, белгородцы неизменно верны традициям созидательного труда. Но ещё больше предстоит сделать. Для того чтобы каждый мог максимально успешно реализовать себя на своей малой родине, важно создать атмосферу, наполненную духом творчества и развития. Мы уверенно идём в выбранном направлении, стремимся к тому, чтобы наш родной край обретал подлинное благополучие, экономически, социально и нравственно укреплялся, чтобы Белгородчина цвела на радость будущим поколениям.

Дорогие земляки! В преддверии новогодних праздников примите пожелания крепкого здоровья и счастья.  Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Е. Савченко,

губернатор Белгородской области

В. Потрясаев,

председатель Белгородской 

областной Думы

А. Закоржевский,

главный федеральный инспектор 

по Белгородской области

 


 

Уважаемые губкинцы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 

Уходящий год мы провожаем с хорошими, тёплыми чувствами. Он был богат яркими и интересными событиями. В 2016 году удалось воплотить в жизнь многие планы и проекты по развитию городского округа, его благоустройству, улучшению условий жизни населения. И в будущем позитивные, качественные изменения будут продолжаться во всех сферах жизни.

Мы глубоко благодарны губкинцам за внимание к тому, что происходит в муниципальном образовании, за активность, инициативу, желание помочь сделать наш общий дом лучше. Такое отношение не только помогает в работе, но и заставляет органы власти действовать максимально эффективно, с большой ответственностью. 

Пусть в наступающем году сбудутся все добрые мечты, в делах сопутствует успех, в семьях царят любовь, мир и взаимопонимание! 

Искренне желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия! 

Счастливо и радостно встречайте праздники, загадывайте самые сокровенные желания, и удача непременно найдет дорогу к вашему дому.

Новый, 2017 год обязательно оправдает все надежды! 

С праздниками!

Глава администрации

Губкинского городского округа

А.А. Кретов

Председатель Совета депутатов

Губкинского городского округа

А.П. Гаевой

 


 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

В преддверии Нового года мы пытаемся оценить, каким был уходящий год для нас и наших близких, и с самыми светлыми надеждами и радостью ожидаем прихода этого праздника. 

Потому что Новый год – праздник особенный. Он дарит нам надежду, несет радость новых начинаний. Это праздник, который приходит в каждый дом. Он объединяет людей всех возрастов ожиданием счастья и любви, волшебства и подарков. 

В канун Нового года желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний! Пусть 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и благополучие.

Андрей Скоч,

депутат 

Государственной Думы,

фракция «Единая Россия», руководитель Фонда 

«Поколение» 

 


 

Дорогие губкинцы!

Новый год – необычный и удивительный праздник, когда само время замирает на мгновение, чтобы поставить точку в прошлом и начать новый отсчёт в будущем. Это пора подведения итогов и рождения идей, задумок и планов. Это время заветных желаний и ярких подарков, радости общения с близкими и друзьями, особого настроения! В эти зимние дни мы, как в детстве, погружаемся в волшебную сказку, верим в добрые перемены, а наши сердца согреваются атмосферой искренности, щедрости и внимания. 

Пусть новый, 2017 год будет мирным и добрым, пусть приносит только радостные новости, и происходят только светлые события. Пусть он будет полон счастья и любви, благополучия и здоровья! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо и волшебное Рождество!

Олег Михайлов, 

управляющий директор АО «Лебединский ГОК», депутат Белгородской областной Думы VI созыва


Дорогие губкинцы!

Примите самые добрые и искренние поздравления с ярким и сказочным наступающим Новым годом и предстоящим светлым Рождеством Христовым!

В эти праздничные дни нас окружает особая атмосфера тепла и домашнего уюта, а  наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес. И каждый из нас, независимо от возраста, профессии, верит  в то, что всё будет  ещё лучше  и счастливее, ведь судьба открывает перед нами двери в новую жизнь, дарит возможность для реализации самых смелых начинаний.

Пусть грядущий год будет насыщен созиданием, благополучием,  принесет всем нам  радость и веселье, сделает нас добрыми, сильными и счастливыми! Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь!

Крепкого вам здоровья,  благополучия, успехов, удачи, новых достижений и исполнения желаний!

Председатель Губкинского 

территориального совета женщин

Е. Толмачева


Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть 2017 год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, а в каждом доме будут душевная теплота  и счастье.

Желаем вам крепкого здоровья и праздничного настроения!

С новым, 2017 годом!

С уважением,

Белгородское региональное отделение

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 


Дорогие жители Губкинского городского округа!

Губкинский РК КПРФ поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Новый год – праздник, освещенный надеждой на лучшее будущее. От нас с вами, от нашей активности и сплоченности зависит, чтобы эта надежда осуществилась, чтобы удалось добиться принятия такого курса страны, который действительно бы вел к лучшему будущему всего народа.

Если уходящий год был годом 75-летия начала Великой Отечественной войны, то наступающий 2017 – год 100-летия  Великой Октябрьской социалистической революции. Пусть жизненный опыт наших дедов и отцов всегда напоминает нам о том, что единство народа во имя великой цели помогает выстоять в самых тяжких испытаниях и придает всем нам такую необходимую и сегодня стойкость духа.

Еще раз поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в новом году здоровья, бодрости, благополучия в семье, тепла в вашем доме. Пусть вам сопутствуют успех и удача во всех добрых делах и начинаниях. Пусть наступающий год принесет вам радость, неиссякаемую энергию и будет богат только хорошими событиями.

В. ЧЕРНОВ, 

первый секретарь 

Губкинского РК КПРФ


Уважаемые «дети войны»!

В канун Нового года каждому хочется думать и о личном счастье, и о счастье близких людей и друзей. Пусть оно свершится для каждого из вас.

От всего сердца желаем здоровья, ясного и чистого неба. Пусть 2017 год подарит вам больше безоблачных дней, согретых любовью родных.

Губкинский совет ОО «Дети войны»

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться