Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Распорядитесь жизнью по-хозяйски

2017-01-10

Традиционно всплеск количества пожаров и числа погибших на них людей наблюдается в зимний период, а также  в праздничные дни. Основными причинами трагедий являются неосторожное обращение с огнем, в частности при курении, нарушение правил устройства и эксплуатации электоборудования. На увеличение числа пожаров в зимний период влияет и повышенная эксплуатация отопительных и электрических приборов, которые во многих случаях находятся в ненадлежащем противопожарном состоянии, а также злоупотребление спиртными напитками.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Губкина и Губкинского района ГУ МЧС России по Белгородской области обращается с убедительной просьбой к жителям и гостям округа соблюдать все требования пожарной безопасности: не перегружать электропроводку, не использовать неисправные электроприборы, быть внимательнее при обращении с печным отоплением, не курить в постели, не оставлять детей без присмотра во избежание детской шалости с огнем, соблюдать меры безопасности при использовании пиротехники. Помните: каждый из нас – хозяин своей судьбы. 

Если трагедии всё же не удалось избежать, не забывайте о том, что  круглосуточно и бесплатно работают единый номер вызова экстренных служб "112», пожарно-спасательная служба – «101», со стационарного телефона – «01".

Ю. Курчина,

старший инспектор отдела надзорной деятельности 

и профилактической работы города Губкина и Губкинского района старший лейтенант внутренней службы 

 

178

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom