Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2017-01-10

20 декабря 2016 года в Москве 20 декабря 2016 года в Москве состоялось  награждение номинантов и лауреатов  национальной премии "Гражданская инициатива». Всего в конкурсе приняли участие почти две тысячи социальных проектов и инициатив граждан из 75 регионов России.  Проект, инициированный управлением социальной политики администрации Губкинского городского округа  «Создание интерактивной книги «Чернобыль – страницы  нашей памяти», вошел в число номинантов конкурса. На церемонию награждения  была приглашена Светлана Анатольевна Рудакова – заместитель начальника управления социальной политики, руководитель проекта. Кроме того, проект занял второе место в народном голосовании. 


На территории Губкинского городского округа ежегодно проводятся конкурсы на предоставление грантовой поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и начинающим фермерам. В рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» проходят конкурсы по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств по предоставлению грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и едино-временной помощи на бытовое обустройство, а также на создание семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств Белгородской области. Также конкурсный отбор для участия в мероприятиях по развитию сельскохозяйственной кооперации Белгородской области проходят сельскохозяйственные потребительские перерабатывающие и сбытовые кооперативы, потребительские общества. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте: belapk.ru во вкладке «конкурсы" или  получить у специалистов в управлении сельского хозяйства администрации Губкинского городского округа по адресу:  ул. Победы 3,  каб. 306. 


Ассоциация женщин-пред-принимателей России приглашает победителей региональных конкурсов 2016 года принять участие во всероссийских конкурсах "Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».За 20-летнюю историю всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. Также проводится конкурс «Рабочая смена России" для молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов ВУЗов, проявивших активную жизненную позицию. Конкурсы пройдут 24 и 25 марта 2017 года в Москве. Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2017 года. Подробная информация размещена в Интернете на сайте: http://www.assower.ru.


Информационно-аналитический отдел

 

367

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom