Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


19.01.2017

«И снова Старый Новый год»

Каждый год участники проекта «Поем со звездами» собираются вместе, чтобы отметить Старый Новый год. Но в этот раз в пятницу, 13 января, все вдруг решили полететь в теплые страны, погреться на солнышке, поваляться на пляжах Турции, Египта, Майами, Греции. Из-за снегопадов все рейсы отменены. Все застряли в аэропорту. Что делать? Конечно, петь!

И как они пели! Зал Центра культурного развития «Форум» взрывался шквалом аплодисментов при каждом выходе на сцену участников театрализованного концерта. А участвовали в нем «серебряные голоса» Белгородчины П. Цыпкин, В. Бадоев, С. Шквырин, и. Полякова, О. Загороднева, вокальные ансамбли «Акцент» и «Первая любовь», группа «3-Т», ансамбль народной песни «Славянская душа», участники проекта С. Дементьев, Ю. Некрасов, И. Милехин, Л. Денисова, О. Кислицына, А. Мартышов и другие.

...Снегопад закончился. Авиарейсы возобновлены. Но зачем нужны эти жаркие страны, когда с друзьями так тепло! И в новом году жизнь по-новому закружится. И всегда будут рядом дружба и музыка!

Сценарий театрализованного концерта разработан и срежиссирован заслуженным работником культуры РФ Л. Коротеевой, над оформлением сцены трудилась Е. Петренко

А. ЖИЛМОСТНЫХ

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться