Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


24.01.2017

А знаете ли вы?

«Народная экспертиза»

А знаете ли вы?

На сайте проекта «Народная экспертиза» размещены новые опросы о деятельности центров молодёжных инициатив и о краеведческой литературе Белгородской области.

Участникам проекта предлагается выделить приоритетные, на их взгляд, направления деятельности районных ЦМИ. Напомним, что по инициативе губернатора Белгородской области Евгения Савченко в 2014 году стартовал проект по созданию центров молодёжных инициатив в каждом районе региона. ЦМИ становятся местом, где молодёжь может реализовать свои идеи, найти помощь и поддержку в жизненно важных вопросах, а также получить те необходимые знания, которым не учат в школе. Такие центры уже открыты в Строителе, Грайвороне, Старом Осколе, Ракитном, Красном, Короче, Валуйках, Губкине, Новом Осколе, Ивне, Чернянке и Шебекине. 

Онлайн-опрос о книгах Белгородской области – своеобразный краеведческий навигатор, который позволит выявить заинтересованность жителей региона в этом виде литературы, а также узнать, с работами каких местных авторов они знакомы.

Высказать своё мнение по предложенным темам можно в разделе «Опрос» на сайте www.narod-expert.ru

 

За баллы – сувениры

С мая 2013 года на сайте проекта «Народная экспертиза» тысячи белгородцев приняли участие в 98 онлайн-опросах на самые актуальные для региона темы. 

В 2017 году интернет-пользователи, участвующие в опросах, будут получать баллы, которые впоследствии смогут обменять на поощрения: сувениры с символикой проекта или абонементы на разовое посещение учреждений культуры Белгородской области.

ОАУ «Институт региональной

 кадровой политики»

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться