Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


04.02.2017

Главный областной телеканал объявляет о создании народного архива!

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» обращается ко всем землякам с предложением собрать воедино все видеоматериалы о Белгородской области.

Наверняка у многих предприятий, организаций, учреждений культуры или просто увлеченных людей хранятся старые видеозаписи. С каждым годом они приобретают все большую историческую ценность. Пришло время собрать их, оцифровать и вывести на большой экран, сделав достоянием всех жителей Белгородской области. 

На сегодняшний день ТРК «Мир Белогорья» обладает самым большим в регионе видеоархивом. В том числе бесценными черно-белыми записями 60-90-хх годов, отобранными в Красногорском архиве МосковскЛой области, оцифрованными и спасенными от разрушения и забвения. Однако период, когда общесоюзные киностудии прекратили свою работу, а местные телекомпании еще не появились, остается «белым пятном» в видеолетописи родной Белгородской области. Тем ценнее каждый кадр, сохранившийся в домашних архивах и относящийся к 90-м–2000-м годам. В проекте могут участвовать видеозаписи на любых носителях, содержащие виды региона, объектов промышленности, общественно-политические, культурные мероприятия. Нам ценен каждый кадр!

Каждый участник проекта получит свои видеозаписи в оцифрованном виде и шанс стать героем сюжета о проекте «Народный архив». Лучшие участники проекта получат приз от ТРК «Мир Белогорья». 

Видео принимается по адресу: г. Белгород, пр. Славы, 60, ТРК «Мир Белогорья», консультация по телефону 8(4722) 58-44-00.

Обращаем ваше внимание, что к участию в проекте не принимается видео исключительно семейного характера.

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться