Правила подачи объявлений.

Голосование

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


21.02.2017

Новый коммунальный платежный документ: что, зачем и почему?

ВЫ ПРОСИЛИ РАЗОБРАТЬСЯ

На прошлой неделе, получив расчетную квитанцию за февраль, наши читатели посчитали, что в ней много неясного для них, и обратились в редакцию за разъяснениями. Вопросы задавались самые разные, но все они содержали одну и ту же просьбу – помочь разобраться в производимых ЕУК начислениях. По просьбе «Нового времени» нововведение комментирует и.о. зам. директора, начальник отдела правовой и кадровой работы ЕУК И.А. Фролов.


Этот материал доступен полностью только для подписчиков электронной версии газеты «Новое Время». Стоимость подписки на электронную версию «Нового Времени» – 255 рублей на полугодие (42р. 50к./месяц)

 

Свою заявку (с указанием ФИО и домашний адреса) направляйте по адресу nw-gubkin@yandex.ru, вам будет выслан счет. Сразу же после поступления денег на счет редакции, вы начнете получать полную электронную версию «Нового Времени» в формате PDF на электронную почту.

 

Вы также можете оформить подписку на печатное издание, не выходя из дома: позвоните в редакцию газеты «Новое время» по телефонам (47241) 2-22-41, 2-17-10.

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться