Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


28.03.2017

#крышечкиспасают

Поможем природе и человеку

Напомним, что в феврале в рамках проекта «Святое Белогорье против детского рака» стартовала акция по сбору пластиковых крышечек. В Губкине одной из первых в нее включилась авторская модельная библиотека здоровья, которая расположена по адресу: Спортивный проезд, дом 3, СК «Горняк». А недавно к акции присоединился ЦКР «Форум», который тоже приглашает всех стать участниками благотворительной акции помощи тяжело больным детям, организованной  фондом «Святое Белогорье против рака», «Собирай крышки – спасай жизни!»

Принять в ней участие может абсолютно любой желающий, независимо от возраста и материального статуса. Ведь для этого нужно всего лишь не выбрасывать крышечки от пластиковых бутылок, молока, соков, капсулы от шоколадных яиц и приносить их в ЦКР «Форум». Собранные крышечки фонд будет передавать на перерабатывающие предприятия, а средства, полученные за сдачу пластикового вторсырья, пойдут на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Научить делать добрые дела с детства – вот еще одна цель этой акции. Расскажите об акции #крышечкиспасают своим детям, соберите вместе крышечки, и пусть дети станут настоящими волшебниками – Благотворителями!

Ящик для сбора крышечек установлен на стойке гардероба ЦКР «Форум» (г. Губкин, ул. Мира, 18).

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться