Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


14.04.2017

Весенний юбилей: есть 30 миллионов тонн!

В марте на заводе горячебрикетированного железа Лебединского ГОКа произвели юбилейную, 30-миллионную, тонну металлизованного товарного продукта.

Выпуск юбилейной тонны пришёлся на работу четвёртой производственной бригады под руководством и.о. начальника смены ЦГБЖ-1 Вячеслава Сторожева, начальников смены Александра Ладунова и Игоря Соловьёва.

«Этой бригаде везёт, все знаковые выпуски на неё приходятся, – отметил заместитель директора завода ГБЖ по производству Александр Панарин. – Всё прошло в штатном режиме, отработали хорошо». 

Юбилейная тонна на заводе горячебрикетированного железа для комбината – событие заметное. Ведь именно на ГБЖ делает ставку Металлоинвест, развивая производство Лебединского ГОКа. Напомним, что в настоящее время на комбинате реализуется ключевой инвестиционный проект компании – строительство третьего цеха по производству ГБЖ. Его производительность рассчитана на выпуск 1,8 млн. тонн этого высококачественного сырья, с использованием самой экологичной из существующих сегодня технологий получения железа из руды.

Наталья Севрюкова

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться