Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


13.05.2017

Авторская школа Тамары Трифоновой

Гордость нашего города

Свой юбилейный день рождения руководитель вокального ансамбля «Первая любовь» Тамара Трифонова отметила большим концертом на сцене ДК «Форум».

Название его – «Первая любовь – любовь на всю жизнь» – неслучайно. Ансамбль стал действительно ее любовью. В середине 80-х годов прошлого столетия после окончания вуза приехала Тамара преподавать в губкинское музыкальное училище. И вскоре создала ансамбль, назвав его «Первая любовь».

Участники ансамбля меняются, но неизменным остается безупречный вкус и профессионализм руководителя, передаваемый коллективу. Талантливый хормейстер, Т. Трифонова создала авторскую школу подготовки кадров, и это ощущается в ее учениках.

В концерте прозвучали песни о любви в исполнении вокального ансамбля «Первая любовь» и мужской вокальной группы «Акцент», и каждая – признание в любви руководителю.

В приветственном слове заместитель главы администрации городского округа С.Н. Жирякова отметила, что стиль Т. Трифоновой чувствуется во всем: манере исполнения, сценической культуре, высоком профессионализме. Ее авторская школа подготовки кадров уникальна. У нее есть любовь губкинцев и преклонение перед ее талантом.

Начальник управления культуры А.Н. Горбатовский вручил Т. Трифоновой почетную грамоту за большой вклад в развитие культуры в округе, высокий профессионализм, подчеркнув, что «Первая любовь» и ее руководитель, как комета, оставляют яркий след в культурной жизни горожан. 

Неиссякаемой энергии, сил, чтобы блистать на сцене, новых творческих идей пожелала Тамаре Трифоновой директор ДК «Форум» Е.С. Емельянова.

Заключительным аккордом стала песня «Мы выбираем жизнь, жизнь выбирает нас», которую «Первая любовь» и «Акцент» исполнили вместе со своим руководителем.                                                                                            

  «НВ»

Голосов:
1

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

спасибо!!!!

Тамара Трифонова 13.05.2017 10:43:19

Все комментарии к публикации »