Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


07.06.2017 А. ТАРУБАРОВА

Летние каникулы: на старт, внимание, марш!

Городской праздник «Здравствуй, лето красное!»

1 июня на центральной площади города, кажется, стало светлее от моря детских улыбок. «Ура! Каникулы!» – кричали дети. Именно они были здесь главными героями: и на сцене, выступая со своими творческими номерами, и на площадках по интересам, которые подготовили учреждения дополнительного образования.

С Днем защиты детей поздравил собравшихся глава администрации городского округа Анатолий Кретов: «Закончился учебный год, и сегодняшний праздник должен стать хорошим стартом для веселых каникул. Три месяца вы будете отдыхать и набираться сил. Наша задача – сделать так, чтобы каникулы прошли активно и творчески. Прекрасного всем настроения!».

Даша Гревцева и Оля Локтионова из коллектива «Лидер» (Дворец детского творчества) выполняли на празднике роль аниматоров. И, как сами признаются, с большим удовольствием:  «Смотришь, как блестят глаза у детей, как они смеются,  и у самих настроение поднимается. Сегодня здесь особенная атмосфера, сразу  чувствуется, что первый день лета».«Нам здесь все-все нравится! И играть, и смотреть концерт. Так весело! Это самый лучший день каникул», – делятся эмоциями юные гости праздника Лера и Егор. 

 

Веселое и счастливое детство должно быть у каждого маленького губкинца. Так думают взрослые жители города, которые организовали для детей праздник «Здравствуй, лето красное!».

На сцене пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах детские творческие коллективы Дворца детского творчества, ЦКР «Строитель» и «Форум», детской музыкальной школы №1. А по периметру площади развернулись мастер-классы, конкурсы и соревнования предлагали станции юных туристов, натуралистов и техников, Дворец детского творчества и детский оздоровительно-образовательный спортивный центр.

 

Алена ТАРУБАРОВА

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться