Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Публикации


17.08.2017 А. ТАРУБАРОВА

Стройка – мир вдохновения и красоты

Строительный комплекс – к новому качеству жизни

Что нужно нам для счастья? Надежные и крепкие дома, доступные образовательные учреждения, безопасные детские и спортивные площадки, ровные пешеходные дорожки, фонтаны в парках. Все это есть в Губкине благодаря строителям, которые своими руками творят чудеса. 10 августа в ЦКР «Форум» в их честь состоялся праздничный концерт и награждение лучших из лучших.

Казалось бы, что сложного – стены, окна да крыша с трубой? Но не все так просто. Еще задолго до того, как на участке появится строительная техника, свою работу начинают архитекторы, конструкторы, геодезисты. Перенимают эстафету экскаваторщики, каменщики, бетонщики, арматурщики, маляры, штукатуры, кровельщики... 

Работников строительной отрасли поздравил глава администрации городского округа Анатолий Кретов:

– Губкинские строители работают быстро и качественно. И они продолжают учиться, чтобы делать еще лучше, чтобы люди, которые будут пользоваться уже построенными объектами, говорили им «спасибо». Спасибо за то, что своими руками создают все то, что позволяет говорить нам: мы живем в прекрасном городе. Человек, который строит, он многого стоит! 


Губкинцы могут гордиться своими строителями. Ведь работники отрасли нашей территории удостоены высоких наград. Главный инженер ООО «Стройвест» Юрий Бублей получил Почетный знак Министерства строительства и жилищно-коммуналного хозяйства Российской Федерации, Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлена исполняющей обязанности заместителя начальника управления архитектуры и градостроительной политики, начальнику отдела разрешительной документации управления архитектуры и градостроительной политики администрации Губкинского городского округа Ирине Мельниковой, Благодарственное письмо губернатора Белгородской области вручено директору ООО «КМАстрой» Дмитрию Сапрыкину. 

Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов строительного комплекса нашей территории. 

В честь Дня строителя с большой сцены «Форума» также прозвучали имена тех, чьи достижения были высоко оценены Министерством регионального развития Российской Федерации, губернатором Белгородской области, департаментом строительства и транспорта Белгородской области, администрацией Губкинского городского округа. 

 

За добросовестный труд и высокие производственные показатели в работе Благодарность главы администрации округа получила маляр-штукатур ООО «Стройка» Ульяна Максимюк. Она уверена, что без женщин в стройиндустрии никуда, ведь они привносят в любую стройку красоту и вдохновение:

– Труд тяжелый, но женщины могут все. И мы стараемся все делать не только качественно, но и красиво, чтобы нашей работой любовались. Сейчас, например, занимаемся внутренней и наружной отделкой школы в селе Толстое. А недавно сдали дом на улице Мира. И  к нам подходили жильцы и говорили «спасибо» за то, что их жизнь стала ярче и приятнее. И от этого появляется вдохновение, хочется работать еще лучше. 

Алена ТАРУБАРОВА

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться