Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Публикации


19.08.2017

Воинская служба – без проблем

Военные прокуроры Западного военного округа совместно с командованием проводят работу по сплочению воинских коллективов. Офицерами военных прокуратур Западного военного округа во взаимодействии с командованием с 1 по 31 августа в поднадзорных соединениях и воинских частях проводятся мероприятия по сплочению воинских коллективов, осуществляется комплекс совместных мероприятий, направленных на предупреждение нарушений законов и повышение уровня правовой информированности военнослужащих.

В целях выявления латентных правонарушений и конфликтных ситуаций
в воинских коллективах в ходе профилактических мероприятий запланировано проведение анонимное анкетирование военнослужащих, для чего разработан специальный перечень вопросов.

Указанные мероприятия пройдут в первую очередь в неблагополучных по состоянию дисциплины и правопорядка в воинских частях и учреждениях.
В военных городках и местах дислокации запланированы юридические консультации для военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей, занятия с офицерами по предупреждению в подразделениях правонарушений.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасных условий военной службы. В ходе каждого выезда будет организован личный прием военнослужащих и членов их семей по интересующим их вопросам, даны юридические консультации.

Помимо воинских частей Западного военного округа, прокурорские работники будут выступать перед военнослужащими внутренних войск Министерства внутренних дел РФ, Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Военными прокурорам Западного военного округа запланированы встречи с курсантами и слушателями военных институтов, академий и университетов, которым будут разъяснены правовые аспекты военной службы и доведены последние изменения в законодательстве о прохождении военной службы.

 

Для получения консультаций призывники и их родители, в том числе из других регионов, могут обращаться по адресу: 308012, г. Белгород, ул. Губкина,1, тел. (4722) 55-86-96, тел/факс (4722) 55-93-63, электронная почта: vmotovilov@inbox.ru

 

Военная прокуратура Западного военного округа

56 военная прокуратура гарнизона

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться