Правила подачи объявлений.

Голосование

Сколько вы собираетесь потратить на праздничный новогодний стол?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


09.09.2017

Будет общежитие современным

Завершается капитальный ремонт общежития Губкинского горно-политехнического колледжа

В рамках Соглашения о социально-экономическом партнёрстве Компании с регионом Металлоинвест выделил 10 млн. рублей для проведения капитального ремонта здания общежития Губкинского горно-политехнического колледжа.

С апреля нынешнего года в здании ведутся ремонтные работы. На данный момент полностью обновлена кровля, практически на 100% готовы фасад здания и три этажа из пяти. Полностью заменены все инженерные коммуникации – системы электро- и водоснабжения, отопления. В настоящее время строители обшивают здание утеплителем, монтируют окна, обновляют внутреннюю отделку помещений и коридоров – проводят стяжку полов по одной из самых современных технологий, штукатурят стены, выравнивают оконные и дверные проёмы, потолки. 

В обновленном общежитии для студентов будут организованы все необходимые условия для учёбы и комфортного быта. На каждом жилом этаже – душевые и кухня со всеми удобствами, комнаты отдыха.

Во всем общежитии будет налажено стабильное Wi-Fi-соединение, на территории будут работать новый пропускной пункт и система видеонаблюдения для безопасности. 

Уже осенью этого года студенты заселятся в капитально отремонтированный кампус и смогут оценить проделанную работу.

«Нашим ребятам больше не придется беспокоиться об аренде жилья в городе или ежедневных затратах на дорогу до колледжа и обратно домой, – прокомментировал директор ГГПК Николай Дулькин. –  Нам очень приятно, что Металлоинвест выступил в этом деле одним из главных инициаторов. Это говорит о том, что Компания и её предприятие – Лебединский ГОК – заботятся о своих будущих специалистах, стремятся создавать самые лучшие условия для учёбы и развития студентов». 

Управление по корпоративным 

коммуникациям АО «Лебединский ГОК»

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться