Правила подачи объявлений.

Голосование

Хотели бы вы воспользоваться услугами "Няни на час"?

Какую именно помощь вы бы хотели получить от "Няни на час"?

Публикации


12.09.2017 Фото Вадима Москалева

10 сентября состоялись выборы Губернатора Белгородской области и депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа

Подруги Светлана Хохлова и Оксана Кривоченкова относятся к любому делу со всей ответственностью. Выпускница БГТУ им. Шухова Светлана работает финансистом в ОАО СП «Губкин-агрохолдинг», Оксана – медсестрой в ДЮСШ №2. Они пользуются заслуженным авторитетом не только как профессионалы, но и как активные общественницы. Вот и на выборы они отправились вместе, хотя у них были разные избирательные участки. Так что для них единый день голосования стал двойным праздником.

Светлана и Оксана считают своим гражданским долгом принимать участие в выборах. Они надеются, что их голоса помогут дальнейшему развитию и процветанию родного края. Оксана рассказала, что ее избирательный участок расположен в  школе №11, где она училась. И выборы, кроме всего, становятся приятным поводом встретиться со своими учителями, посетить любимую школу.

Этот же снимок был сделан на избирательном участке №525, где голосовала Светлана. Здесь, как и на других избирательных участках Губкинского городского округа, царили полный порядок и доброжелательная атмосфера.

Фото Вадима Москалева

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться