Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


03.10.2017

Сайт проекта «Народная экспертиза» работает в обновленном формате

Обновленная «Народная экспертиза» объединила в себе функционал трех наиболее популярных разделов предыдущей версии: «Черный список», «Дорожный раздел», «Экология». К удобству пользователей смартфонов теперь доступна мобильная версия сайта для операционных систем IOS и Android.

Остальные разделы проекта – «Идеи», «Независимая оценка», «Опросы», «Конкурсы»» продолжат свою работу на прежней версии сайта до конца 2017 года, а затем и они также будут доступны на обновленном интерфейсе. 

Для размещения обращений на обновленном сайте жителям региона нужно будет заново пройти несложную процедуру регистрации. Современный интерфейс понятен даже новичку и позволяет размещать как текстовые обращения, так и фотоматериалы. В течение 30 календарных дней с момента размещения сообщения на портале ответственные лица будут обязаны опубликовать ответ с подтверждением устранения проблемы или конкретным сроком выполнения работ. Ответы в большинстве случаев будут сопровождаться фотоматериалами. 

Координаторы проекта «Народная экспертиза» отмечают, что контроль за устранением проблемы находится в руках самих белгородцев, и если она не решена должным образом, заявитель может опровергнуть ответ и направить сообщение на доработку. Контролируя таким образом состояние городской и сельской инфраструктуры, автомобильных дорог, работу коммунальных служб и многое другое, жители региона помогают органам власти своевременно устранять возникшие проблемы. 

Дмитрий Ермолаев

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться