Правила подачи объявлений.

Голосование

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Вы делаете прививки против гриппа?

Публикации


15.10.2017

15 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Невозможно представить современную жизнь без развитой дорожной сети. Ваша работа сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами, районами, сёлами и деревнями, а также безопасность водителей и пешеходов.

Благодаря вам в городском округе дороги и объекты улично-дорожной сети содержатся в порядке. Только за 9 месяцев текущего года работники МУП «Автодор» выполнили ремонт 13 км автомобильных дорог. Работы в этом направлении продолжаются и сегодня: ведется замена дорожного полотна протяженностью 11,7 км. Ямочный ремонт проведен более чем на 25 тысячах кв. м дорожного полотна, в том числе в сельской местности, заменены бордюры и поребрики, пришедшие в негодность дорожные знаки и стойки, нанесена горизонтальная разметка проезжей части, обустроены площадки для остановки маршрутных транспортных средств и подъезды к фельдшерско-акушерским пунктам.

Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать и впредь помогут вам в осуществлении всех планов и реализации важнейших задач.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! 

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Губкинского городского округа

А.А. Кретов

Председатель Совета депутатовГубкинского городского округа

А.П. Гаевой

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться