Правила подачи объявлений.

Голосование

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Вы делаете прививки против гриппа?

Публикации


17.10.2017

Нарушил – отвечай. В Губкине за выходные дни к административной ответственности привлечены более 130 нарушителей правил дорожного движения

С 13 по 15 октября в ходе рейдов губкинская Госавтоинспекция выявила четырех нетрезвых водителей, один из которых отказался от прохождения медицинского освидетельствования, двух водителей, ранее лишенных права управления, и троих нарушителей, вообще не имеющих права управления автомобилем. 19 водителей привлечены за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 17 пешеходов привлечены за переход проезжей части в неустановленном месте.

За эксплуатацию транспортного средства со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует ГОСТу, составлено 17 административных материалов. По ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ помещен в камеру административно задержанных губкинского ОМВД для дальнейшего направления в мировой суд водитель, допустивший повторное управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует ГОСТу.

За нарушение правил перевозки детей без детских удерживающих устройств составлено 11 административных материалов. 

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются  к губкинцам с просьбой незамедлительно сообщать имеющуюся информацию о фактах управления транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного опьянения по телефону дежурной части ОМВД: 7-63-03, 02. Конфиденциальность гарантируется. 

Информации подготовила Я. Чуева,

инспектор по пропаганде БДД

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться