Правила подачи объявлений.

Голосование

Сколько вы собираетесь потратить на праздничный новогодний стол?

Нужно ли удлинять майские праздники за счет сокращения новогодних каникул?

Публикации


13.12.2017

12 декабря - День Конституции Российской Федерации.

12 декабря Россия отмечает один из основных своих государственных праздников – День Конституции.

Уважаемые белгородцы!

От всей души поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации, одним из главных государственных праздников нашей Отчизны.

Конституция является фундаментом, на котором держится государственное устройство, которым определяются права и обязанности россиян. Основной закон, построенный на принципах демократизма, призван защищать интересы каждого гражданина многонационального и многомиллионного народа Российской Федерации.

Конституция России провозглашает гражданский мир и согласие. В ней нашли отражение наша безграничная вера в добро и справедливость, стремление обеспечить процветание и суверенитет родной страны, высокая ответственность перед нынешним и будущими поколениями.

День Конституции отличный повод напомнить о необходимости твёрдо знать свои права, добросовестно выполнять обязанности, соблюдать установленные нормы. 

Благополучие Родины напрямую зависит от нашего умения трудиться, целесообразно использовать дарованные нам природные ресурсы, принимать взвешенные решения и творчески мыслить. Единство и сплочённость помогут нам в развитии правового и демократического государства, в укреплении гражданских институтов.

В этот праздничный день желаем вам счастья, здоровья, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне.

Е. Савченко,

губернатор Белгородской области

В. Потрясаев,

председатель Белгородской областной Думы

А. Закоржевский,

главный федеральный инспектор

 по Белгородской области

 


 

Уважаемые губкинцы!

Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, ра­венство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. 

Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энер­гию народа на создание стабильного правового государства. В ней, как в зеркале, отражен весь опыт нашего государства и достижения России, накопленные за многие столе­тия богатой ис­тории, именно Конституция определяет стратегию дальнейшего раз­вития страны. 

Мы знаем, как много зависит от единства и консолидации общества. Только в этом случае можно реализовать новые смелые проекты, развить и усовершенствовать все отрасли экономики, жить в сильном правовом госу­дарстве. 

Органы местного самоуправления стремятся к тому, чтобы принципы демократии стали нормой жизни, чтобы каждый житель Губкинской территории чувство­вал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищен­ной. Все мы хотим видеть наш городской округ современным и процветающим. До­стижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления в полной мере использовать свои си­лы.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, здоро­вья, счастья и успехов. 

Пусть ваши помыслы будут светлыми, а дела совер­шаются на благо Губкинского края, Белгородчины, Отечества!

Глава администрации

Губкинского городского округа

А.А. Кретов

Председатель Совета депутатов

Губкинского городского округа

А.П. Гаевой 

 


 

Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации.

Основной закон страны провозглашает такие ценности, как демократическое развитие, правовое государство и парламентаризм, является символом уважения прав и свобод каждого гражданина нашей многонациональной страны.

Каждая норма Конституции – это общенациональная стратегическая идея, от которой нельзя отступать ни в политической деятельности, ни в правотворчестве.

Главным приоритетом было и остается создание комфортных условий и равных возможностей для всех белгородцев. Надеемся, что наша совместная работа по формированию солидарного общества позволит реализовать провозглашенные в Конституции Российской Федерации права и свободы человека.

С праздником вас, дорогие белгородцы! Крепкого здоровья, мира, согласия и успехов во всех начинаниях!

С уважением, 

Белгородское региональное 

отделение Партии «Единая Россия»

 


 

Уважаемые земляки!

12 декабря Россия отмечает один из основных своих государственных праздников – День Конституции. Поддержав на референдуме 1993 года Основной Закон страны, наши соотечественники сделали выбор в пользу гражданского общества и правового государства. 

Конституция стала опорой для развития России, утвердив принципы государства, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы. Конституция впервые реально предоставила гражданам России права на свободу слова, политический выбор, общечеловеческие ценности, без которых немыслима сегодня жизнь цивилизованного человека. 

Уверен, что все мы приложим максимум усилий и внесем свой вклад в укрепление нашей Родины, благополучие и процветание родного края. 

Желаю всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия. Пусть этот праздник принесет в каждый дом гармонию, радость и уверенность в завтрашнем дне.

Депутат Государственной Думы

Российской Федерации 

Фракция «Единая Россия»

Андрей Скоч 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться